New Horse World

Объявление

новости

Добрый день игроки! Сейчас у нас идет конкурс "Постов". Продолжительность его до 07.07.2012 23:00 Потом начнутся задачи. С 07.07.2012 00:00 Ждем!

Администрация
Привилегия Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Модераторы:

Люцифер
Как все участники уже давно знают, то что у нас на данный момент проводится конкурс "Постов." Продолжительность его составит до 07.07.2012 23:00, кто не успеет дописать пост, тот дисквалифицирован с конкурса. Поэтому не задерживайте других. Потом у нас начинаются задачи. С 07.07.2012 00:00. Не забываем. Презенты и места с конкурса "Постов, вы получите только после 00:00 или 8 числа днем."
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Horse World » КонюшняღLa Belleza de caballoღ » Денник:|кобыла|Ванда.2002.Украинская верховая


Денник:|кобыла|Ванда.2002.Украинская верховая

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1)Имя- Ванда
2)Пол(Кобыла,Жеребец,Мерин)- Кобыла
3)Возраст- 8 лет
4)Порода- Украинская верховая
5)Масть- Рыжая

0

2

Девушка приходила в конюшню и осматривала денники лошадей,у которых чисто ,а у которых грязно.Тут денник был совсем пустой,но он за стенкой увидела рыжие уши.
-Сюда что,встала Саусэйдж?-Спросила она сама себя.Она открыла денник и посмотрела на лошадь,потом переведя взгляд на дверь денника,увидела табличку:
1)Имя- Ванда
2)Пол(Кобыла,Жеребец,Мерин)- Кобыла
3)Возраст- 8 лет
4)Порода- Украинская верховая
5)Масть- Рыжая

-Так,значит ты не Сэйдж,очень похожа,странно.-Продолжала она спрашивть сам себя.Тут она увидела в коридоре конюха,который уволился.Она подошла и спросила:
-Кто эта новенькая кобылка?-В ответ она услышала - Это сестра Саусэдж,похожи,не правда ли?-Девушка угукнула ему в ответ.
-Ну ладно ,пошли гулять?-Сказала она.
-----Левада клубных лошадей-----

0

3

Ванда,следи за своими ошибками.Пост для тебя большой,не спорю,но ошибок не делай!!!

0

4

Ванда,твоё сообщение будет удалено,так как у меня не флуд ,а замечание,а у тебя флуд!

0

5

Ванда,я тут не вижу никакой девушки,не придумывай давай!

0

6

Айси шла по длинному коридору и оглядовалась в каждый денник.Их было много.Но услышала как какая то лошадь  выпустила из носдрей воздух и разогнала всее опилки находившиеся рядом.Она шла и шла и наконец нашла денник Ванды.Ice начала читать табличку:
1)Имя- Ванда
2)Пол(Кобыла,Жеребец,Мерин)- Кобыла
3)Возраст- 8 лет
4)Порода- Украинская верховая
5)Масть- Рыжая
ммм...хорошая масть и порода.Прям как Сэйдж.Интересно.Чем они отличаются?Это я узнаю позже.
Девушка вышла из канюшни и привезла телегу в каторой лежали: щетки,корма из семян овса и ячменя,сено,крючек,гребень и вкусняшки.Она отвезла телегу подальше и открыла денник.Из денника она вывела Ванду и дала сахарок,Айси привязала её и подошла к телеге.Там она взяла корм ,который состоял из зерен овса и ячменя.Она взяла корм и насыпала в кормушку.Потом подошла к телеге и положила туда корм,и взяла там 5 кг фуража(сена).Она впихнула его в сетку и сново подошла к телеге чтобы взять там щетки.Она подошла к Ванде с щетками и начала её чистить.Она дала ей сахарок и почистила туловище.Потом начала чистить круп и шею. Фух... - уставший произнесла.Она положила щетки в телегу и взяла крбчек чтобы почистить копыта. Кобыла сначала сопротивлялась ,но потом все таки дала почистить копыта.Копыта были в хорошем состоянии даже в замечательном состоянии.Потом она ывложила все из телеги на пол и начала убератся в деннике.Айс  собрала все ужасные,грязные опилки в  телегу и увезла.Потом привезла телегу с душистыми,чистыми опилками,она распределила опилки и сложила все обратно в телегу.Отвезла от денника и завела лошадь.Закрыла деннник и сказала:
Поешь,отдахнешь и отведу тебя в леваду.Уставшия пошла в магазаин.

----магазин----

Оф,простите за маленький пост.А ты Ванда пиши побольше.Как бэ пересказываешь то что  я написала только в конце что нибудь подбавь.

0

7

Sausage
Девушкой была я.

0

8

Девушка которая быстро прибежала и прочитав табличку сново убежала ..показалась мне странной,либо торопливой. Потом она привезла какую то штуку на колёсиках и начала что то там пересчитывать или смотреть. Она вывела меня и привязала ,но перед этим я получила вкусняшку!  Айси подошла к телеге и взяла для меня злакомые ,что бы насыпать это в кармушку. Я тут же подумала: наконец мне принесли что то поесть Ням ,ням .. - случайно промельгнули  звуки. Я хотела есть,но она мне не довала нормально и по лошадинному поесть. Потом она сново подошла к телеге и взяла там сенно. Набила сеном сетку и пошла к телеге брать щетки. Начала меня чистить. Первое впечетоление было не очень ,конечно. Она почистила меня и завела в денник. Я тем временем начала есть и пить - кароче все подрят. Ура,она меня впустила поесть! Как же я этого долго ждала.

0

9

Ванда. Вот вам обозначения:
1) Когда что то думаешь - Наклонный тоесть  [ i ]  [ / i ] только все слитно.
Пример :
И мне пришла мысль:  [ i ]А почему бы не сбежать? [ / i ] то что в скобках слитно.
2) Когда что то говоришь кому либо или сама себе под нос - [ b ][ / b ] так же  как и с мыслями. Жирным шрифтом.
3) Когда кто то другой тебе говорит и ты хочешь об этом написать в своём тексте то - [ u ] [ / u ] - подчеркнутый шрифтом. В середине фраза.

==============================================================================================================
Пост.
Ice впервые видела лошадь каторая так сильно хотела есть. Она даже по синела от увиденного. Она произнесла: Что ж с лошадью то делали.. не как ни пойму. Скоро пойду тебя отработаю. А сейчас отдыхай и наслождайся жизнью. Начнем завтро..а сейчас с тобой в поля пойдем.. готова? не будешь убегать от меня? И посмеивалась слегка. Она ждала пока что лошадь отдахнет и поест.. вот лошадь уже начала ходить по кругу и я поняла: Пара в поля Я взяла недоуздок и надела на лошадь ..тем же амым прицепила к недоуздку чамбур. И тихонько,спокойно вела к лугам. Дала морковку и погладила... общюпала её.. и осмотрела.  Провела руку по спене и  по конечностям, и шеи.  Начала говорить своё : Что ж, вроде не чего не наблюдаю, все хорошо.. пошли  в поля И дала сахарочек.

= Поля =
Сыль: Общее поле ( что бы не потерялась)

0

10

Кобылка стояла в денике и мечтала что бы ей даль что ибуть вкусное,Когда кобылу бранли под седло, начяло она хоорошо работала но после 1 чяса работы она уставала и невыполняла то что надо было. Вдруг кобылку вывели из деника.Это былка кокае-то девушка. А вот этва девушка которая меня купила..Подумала про себя кобылка.После того когда её вывели из деника  она остановилась, почюсвтаовала что её ноги зачем-то трогают,она вельнула хвостом и тяжело выдохнула.Потом девушка дола мне кусовек вкусного сахора. И мы пошли в поля.

0


Вы здесь » New Horse World » КонюшняღLa Belleza de caballoღ » Денник:|кобыла|Ванда.2002.Украинская верховая