New Horse World

Объявление

новости

Добрый день игроки! Сейчас у нас идет конкурс "Постов". Продолжительность его до 07.07.2012 23:00 Потом начнутся задачи. С 07.07.2012 00:00 Ждем!

Администрация
Привилегия Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Модераторы:

Люцифер
Как все участники уже давно знают, то что у нас на данный момент проводится конкурс "Постов." Продолжительность его составит до 07.07.2012 23:00, кто не успеет дописать пост, тот дисквалифицирован с конкурса. Поэтому не задерживайте других. Потом у нас начинаются задачи. С 07.07.2012 00:00. Не забываем. Презенты и места с конкурса "Постов, вы получите только после 00:00 или 8 числа днем."
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Horse World » Поля » Общее поле


Общее поле

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут могут собираться все и из всех конюшен

+1

2

Я шла за девушкой осматриваясь по територии беглыми глазами ,и нагинаясь пыталась ущепнуть пучёк травы которая зеленела на солнечных лучах ,и под свежем дождём зеленела. Я начала бежать небыстрой рысью ,что бы догнать девушку ,и получить угощение..Догнав её я толкнула её мордой,выпрашивая угощения.. пошла на шаг и остановилась ,и посмотрела назад ,а там гулял кокойто конь..Я заржала ,и в ответ я услышала ржание того коня, который бегая по леваде отвечал мне.. Понюхав землю я начяла рыть копытом ,оглянулась ещё раз на  коня ,но его уже не было он где-то там в далеке бегает,зажигает...Ну нечего я тоже сейчас побегаю подумала я, и пошла за хозяйкой..

+1

3

Айси привела её сюда. Думала что здесь совсем нету лошадок ..и людей. Конюшня буд то стала забытой.
Я привязала кобылку ,а сама смотрела в карман. Есть ли там чтони-будь из угощения. Да уж.. осталось то всего ничего..2х сахара 3хяблока и 1х морковка.Тааак... плохо дело..всего ничего осталось. И отвязала лошадь и повела её поближе к левадам.. там я увидела кокого то коня. Скорей всего из спортивной конюшни. Вау,помоемому он прекрасен ,правда? - спрашивала у кобылы. Та ему заржала ,а ответ был тем же.. когда я её отвернула от жеребца и дала вкусняшку то он исчез..буд-то его и не было во все.  Я вышла на просторное местечко и начала гонять её. То шагом,то рысью,то голопом. Прекрасная погодка тогда была.. свежий воздух,солнце и поющие птицы.

0

4

Вот пришел Амадео он думал что никто не придёт но он увидел двух лошадей и девушек. Амадео не боялся людей и стал их осматривать. потом Амадео подумал
__Может у неё есть что нибуть вкусное есть?__
И стал подходить ближе и ближе и скоро стал около неё на расстояние 3 метра и обнюхивал её, подумал
__М-м-м!!! Яблочки жаль что на мне некто нибудет ездить придется ждать нового хозяина :'(  :'( .
Но вдруг Амадео услышал песню кардинала и побежал за ним.

0

5

Микаэла прибежала и увидела девушку а рядом с ней была лошадь но не Амадео вдругона закричала:
- Амадео!!! А ну бигом ко мне я тебе 3 зелёных яблока!
Сказала она и караковый мерин побежал к ней.

0


Вы здесь » New Horse World » Поля » Общее поле