New Horse World

Объявление

новости

Добрый день игроки! Сейчас у нас идет конкурс "Постов". Продолжительность его до 07.07.2012 23:00 Потом начнутся задачи. С 07.07.2012 00:00 Ждем!

Администрация
Привилегия Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Модераторы:

Люцифер
Как все участники уже давно знают, то что у нас на данный момент проводится конкурс "Постов." Продолжительность его составит до 07.07.2012 23:00, кто не успеет дописать пост, тот дисквалифицирован с конкурса. Поэтому не задерживайте других. Потом у нас начинаются задачи. С 07.07.2012 00:00. Не забываем. Презенты и места с конкурса "Постов, вы получите только после 00:00 или 8 числа днем."
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Horse World » Ветеринарная клиника » Кабинет Главного вет.врача Тори


Кабинет Главного вет.врача Тори

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кабинет Тори

0

2

Девушка постучалась и тяжело дышав начала говорить:
Пожайлусто..случилось несчастье.У моей лошади что то с ногой.Помогите ей.Девушка плакала за то что случилось и сидела на стуле успокаивая себя.
Ходила и ждала врача ходя туда сюда...

Отредактировано Ice (2010-11-13 21:25:00)

0

3

Девушка ждала своей очереди,но этого не удалось сделать,она ворвалась в кабинет,и нервно начала орать,помогите,помогите моей лошади.Там рядом стоял куллер,она взяв пластиковый стаканчик ,принялась наливать воды,потом села на кресло и выпила всё до единной капельки.Возле кресла стояла мусорка,она выкинула стаканчик в мусорку,не вставая
-Помогите!-ещё раз сказала она.

+1

4

Айси увидела как девушка пришла и начала орать в некуда,пить из воды и нервничать.Она понимала что что то страшное случилось.Она хотела у неё спросить.Но боялась что она опять начнет кричать  и истиричить.Я собралась с духом и спросила у девушки:
- Что вы так кричите!?
- Как ваша лошадь попала сюда?
В мыслях думая: что это точно такой же случий как и у неё самой.

0

5

Что вы так кричите!?Как ваша лошадь попала сюда?-Спросила незнакомая девушка у Констанции.
-А вам то что,какое ваше дело?Я разговаривать буду только с главным врачом.-Пояснила она незнакомке,которая приставала к ней с тупыми вопросами. -Ей-то какое дело,это только моё дело и всё.-Подумала она и замолчала.

0

6

Девушка не ожидала такого хамства.У неё же спросили ради интересияя..ради поддержки..а она хамит - сказала Ice..
Опустила голову на телефон и увидела что за SMS-сообщение пришло..там было написанно: Привет милая,надеюсь ничего не случилось?Я уже в двух шагах от тебя..встретися в 11.00 в рестаране Девушка растирялась что не сможет дождатся ветеренара и кобыле станет хуже.
Она вышла из кабинета и пошла к привизи.

- Привязь -

Отредактировано Ice (2010-11-13 21:52:07)

0

7

офф: вет.врачом буду играть не зависимо от игры ( то есть в 2-ух местах). Просьба писать больше посты, в правилах написано не меньше 4-ех строк!!!
-----------------начало игры--------------------

Девушка шла к своему кабинету, настроения не было, и не обещало прибавляться. Сейчас она уже заранее знала, что предстоит много работы, надо провести ветеринарный осмотр лошадей, дезинфекцию, массовую вакцинацию... Закупка лекарств на нее очень повлияла, вымотав тем самым драгоценные нервы девушки. Молодая специалистка, не знала что и сказать закупщикам которые так нагло опаздывали, поэтому она на них просто наорала благим матом и лишила зарплаты. Вот и сейчас она шла как дура в свой кабинет, работы прибавилось, а она сонная как муха, еще и коня ее привезли, надо соревнования готовить, самим готовиться, ну и если все это сложить получается не самая красочная картинка. Тори мотнула головой отгоняя от себя всякие скверные мысли лезшие в голову, на улице было прохладно и она застегнула халат. Громко выдохнув она открывала дверь кабинета... О боже лучше бы она этого не делала! На пороге стояли две разбушевавшиеся девицы, которые поорав друг на друга таки разошлись и в кабинете осталась только одна девушка. Не торопливым шагом Тори прошла к креслу и села, включила компьютер и посмотрела безразличным взглядом на собеседницу напротив.
Что, Вы хотели? спросила она слегка уставшим голосом.

0

8

Девушка прибежала сюда и сказала вет.врачу:
Здраствуйте,у моей лошади что то с ногой.Поможете?
Думая в мыслях - Что за глупый вопрос.Конечно поможет..это её обязаность.
Девушка смотрела на неё спокойно..не кричала..и хотела бы уже заплакать что это что то плохое..
Ждала её ответ.

0

9

офф: я не умею отвечать на такие посты маленькие... я снимаюсь с должности вет. врача

0

10

Вообще шикарно,а кто теперь им будет!!!
Что с лошадьми делать?

0

11

С моей лошадью еще все нормально..но я сегодня не видела не констанция и не видела в деннике её кобылу!
У неё нога гораздо хуже поврежденна.
У моей лошади еще все нормально но все же..я не вижу кобылу в деннике.Пойду посмотрю еще раз..что эе там случилось.

0


Вы здесь » New Horse World » Ветеринарная клиника » Кабинет Главного вет.врача Тори