New Horse World

Объявление

новости

Добрый день игроки! Сейчас у нас идет конкурс "Постов". Продолжительность его до 07.07.2012 23:00 Потом начнутся задачи. С 07.07.2012 00:00 Ждем!

Администрация
Привилегия Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Модераторы:

Люцифер
Как все участники уже давно знают, то что у нас на данный момент проводится конкурс "Постов." Продолжительность его составит до 07.07.2012 23:00, кто не успеет дописать пост, тот дисквалифицирован с конкурса. Поэтому не задерживайте других. Потом у нас начинаются задачи. С 07.07.2012 00:00. Не забываем. Презенты и места с конкурса "Постов, вы получите только после 00:00 или 8 числа днем."
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Horse World » Поля » Поля для лошадей из обычной конюшни


Поля для лошадей из обычной конюшни

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ездием и наслаждаемся

0

2

Привела сюда лошадь и дала немного спокойно побегать,в то же время не отпуская повод бегала почти что за нею...девушка дала лошади яблоко и села на неё без седла.Выслала в шаг  и она  попробывала хорошо устроится на спине Сэйдж.После выслала в рысь.И мы бегали по кругу иногда меняли положение и алюр.В то же время на галопе Ice случайно соскальзнула и упала на траву...она повредила локоть...Она держав лошадь на длинном поводе сидела на бривне и старалась победить боль в руке.Было очень тяжело.Она боялась что лошадь потащит её и у неё еще больше разболится рука. Она сказала - Пожайлусто Сэйдж прости если я что то не так для тебя делаю,только не тащи меня ..умоляю
Девушка сидела в страхе а лошадь продолжала хожить и есть траву.А что случится дальше она даже не догадывалась...

0

3

Вот они и пришли.Девушка сначала бегала с Колбасой в руках,а потом и села.Сначало последовал шаг,потом рысь,а следом и голоп.На голопе девушка упала.Лошадь сразу же остановилась и посмотрела на Айси.Девушка села на бревно и сказала Колбасе: Пожайлусто Сэйдж прости если я что то не так для тебя делаю,только не тащи меня ..умоляю-Саусэйдж посмотрела на неё и начала есть траву.Потом она увидела кого-то на той стороне и заржла.Подняв хвост и шея,она гордо стояла и ржала,потом она ещё раз посмотрела на девушку.Так как ,у Айси ослабла рука из-за того что она повреждена.Кобыла приготовилась и стартонула.Повод у девушки из руки выпал.И она почувствовала себя вольной и побежала куда глаза глядят.Она бежала без остановки и только поглядывая назад смотря за девушкой.
-Почему это я должна слушаться вас,мерзкие людишки?-говорила она и бежала как можно дальше.Силуэт девушки уже пропал,точнее Сэйдж не видела её,а где Айси она не видела.У кобылы нога попала в мямку и она упала.Кобыла лежала за травой,видно её не было и она громко заржала.Птицы слетелись подальше.Подул ветерок,травка зашевелилась,деревья тоже.Она смотрела на небо,она было голубым,летали самолёты,а она продолжала лежать,так как встать не могла.
-Помогите!-Ржала она  и не могла встать.Она только обрадовалась,что будет свободной,но опять облом.-Я была и буду всегда неудачницой.-Появлялось у неё в мыслях.

0

4

Сэйдж выхватила повод из руки Ice и девушка сначала упала а потом понела.Ей её не поймать.Она встала и попыталась найти длинную триву..она нашла и затянула себе руку чтобы не очень болела и не текла кровь из царапины.Девушка взела повод и пошла искать лошадь..вдруг она услышела ржанье...И она уже не шла а во всю бежала ...Она спотыкнулась об корни деревьев и еще раз упала..тут же поднялась и поюежала дальше..кусты поцарапали ей все руки ,но она бежала чтобы помочь кобыле...она понимала что кобыла не хочет что бы ей помогли и поймали .Ну что поделать.Придетсясказала она.Девушка бежала из-за всех сил и вдруг видит её.Она подбежала поближе и увидела сразу в чем дело.Она повредила ногу.Айси  попыталась помочь встать кобыле и довести до ветеренари..
== ветеренарная клиника ==

0

5

Микаэла привела мерина на поле и села в седло. Дав ему злыстом по бокам и сказала:
- Но! Давай! На шаг!
А караковый мерин пустился на шаг. Он иногда спотыкался об камни. После шага они перешли на рысь. Микаэла успокайвала коня:
- Тихо, тихо. Хороший мальчик! Молодец!
Потом был кентер. Мерин немного успокойлся и почти не спотыкался. Акогда был уже галоп она неудержалась и крикнула:
- Это... Это... Это невероятно он бегает быстре чем в манеже!!!
У Микаэли дух заворожило!. Потом она остановила коня. слезла с него и пошла вместе с ним конюшню.

---- Конюшня.

0

6

Амадео послушался девушку и пустился на шаг. А спотыкался он об камни потому что они были прикрыты высокой травой. Рысь ему больше понравилась и он бормотал себе под нос:
- Но почему я бегаюпо кругу а не на прямую!!!
Амадео ржал от удовольствия! А когда был кентер он уже не спотыкался потому что он их об бегал. А когда был алоп он из всех оставшихся сил бегал по кругу. Ему это надоело и его остановили, слезли с него и отвели в конюшню.

--- Конюшня.

0


Вы здесь » New Horse World » Поля » Поля для лошадей из обычной конюшни