New Horse World

Объявление

новости

Добрый день игроки! Сейчас у нас идет конкурс "Постов". Продолжительность его до 07.07.2012 23:00 Потом начнутся задачи. С 07.07.2012 00:00 Ждем!

Администрация
Привилегия Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Модераторы:

Люцифер
Как все участники уже давно знают, то что у нас на данный момент проводится конкурс "Постов." Продолжительность его составит до 07.07.2012 23:00, кто не успеет дописать пост, тот дисквалифицирован с конкурса. Поэтому не задерживайте других. Потом у нас начинаются задачи. С 07.07.2012 00:00. Не забываем. Презенты и места с конкурса "Постов, вы получите только после 00:00 или 8 числа днем."
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Horse World » КонюшняღLa Belleza de caballoღ » Денник:|кобыла|Бесстыжая.2004.Алтайская


Денник:|кобыла|Бесстыжая.2004.Алтайская

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1.Кличка:
Бесстыжая,Бесс,Беси
2.Возраст:
6 лет
3.Специализация:
Нету,раньше была конкурной,но уже забыла что это!!

0

2

Бесса только что привезли.Открылся трап и пришёл какой -то человек.Он отвязал её,взял,за недоуздок и повёл её к деннику.Они шли по конюшне,доски валились,с крыши капала вода,денники были разбиты.Человек завёл лошадь в денник и сразу же закрыв дверь ушёл.Она зашла и обнюхала маленький,тоненький слой опилок.В кормушке лежал овёс,порция на пони,на сетке было мало сена,очень мало.
-Она уверенны что превели меня именно сюда,мне кажеться это не мой денник ,а понячий-Начала возмущаться кобыла,она поела овса понячию порцию и уляглась на маленький слой опилок.И только сейчас она поняла что раньше,ей было лучше,и до сих пор она не может понять почему именно в покатушную конюшню её отправили,нет чтобы в обычную,где хорошо кормят,поят и опилок слой большой.Там в других конюшнях есть автопоилки,а нам ведро приносят,даже меньше ведра,выпьешь его и больше не дадут,один раз в день конюх так делает,а кормят от силы два раза в день,утром перед парком и вечером на ночь,а иногда и то один раз,утром и всё,и идёшь на утренюю-вечернюю смену.Кобыле тут жутко не понравилось.Она лежала ,думала о чём-то и на неё капала вода
-Интересно,а что будет когда пойдёт ливень,меня тут полностью затопит чтоли?В чём я так провинилась,что меня посадили в эту тюрьму,не понимаю тех лошадей и людей которым тут нравиться.-Кобыле стало не по себе,она приехала сюда толстая,а через несколько недель или даже дней,она будет худая,одни кости да кожа будет и больше ничего.Она очень растроелась,но уже бороться не с чем и ,даже не с кем.

0

3

Она услышала шаги по коридору,но продолжала лежать.Вот вдруг появился чёрный силуэт девушки за решёткой.Кобыла зразу же вскочила и прижалась к углу,её уже всё тут пугало,одна конюшня испортила лошади жизнь. -мило...очень мило...-послышался голос от чёрного силуэта,кобыла подошла чуть-чуть поближе и ткнула носом дверь,но та не открылась.Она просунула нос между решётками иначала копать передней ногой.Она не понимала что для её же ног это вредно,она не понимала что копыта стираются.Но её было не до этого.
-Ты кто ?Фыркнула кобыла и перестала копать ногой.Она думала что у девушки есть что-то вкусное,или хотя бы съедобное.Убрав нос от решётки,она встала на полу - свечу,так как потолок тут был очень низкий и в воздухе промохала копытами.Кобыле как обычно было не по себе.Она вообще очень добрая,любит детей,но с этой конюшней всё не так она стала бояться людей и всё что движеться.А и ещё бестыжая бесилась от запаха сигарет,ей не нравился этот запах,но никто из людей ещё незнал этого.
Офф....Прости за столь маленький пост

Отредактировано Бестыжая (2010-11-13 15:54:07)

0

4

*работа*
Пришла.Открвла денник,вывела лошадь,привязала её и начала работать.
Привезла телегу и начала убирать грязные опилки и "какафки" в телегу.Позже привезла чистые и свежие опилки,выложила их иположила в телегу мешок сена и мешок зерна.
В мешке с сеном взяла сено и набила стеку до отвала. В мешке с зерном насыпала в кормушку овес.И дала лошадке сохарок и сказала Пока!

0

5

Бестыжая слышала шаги по коридору.К шла девушка.Она открыла денник,вывела лошадь,привязала её и начала что-то делать.Она привезла тележку и начала убирать грязные опилки и навоз.Позже привезла чистые и свежие опилки,выложила их и разбросала по всему деннику.Она набила сенную сетку полностью сеном. Она из ведра высыпала овёс пропаренный к неё в кормшку.И дав Бестыжей сахарок,она сказала : Пока.Лошадь съела сахарок.Уже вечер.Пегая собралась ложиться,как вдруг услышала ещё шаги.Она были очень знакомы ей.Она высунула нос через решётку и это оказалась её хозяйка Нэт.Она окинула взглядом конюшню и близлежащие денники и не спеша начала удаляться,бросив кобыле:-завтра в парк..Услышав этого она не очень то и обрадовалась,но всё равно,познакомиться поближе с хозяйкой.Она прошла два плотных круга по своему деннику и только тогда подошла к кормушке.Он съела овёс.Сольки покатушечным лошадям не клли,только если хозяин за свои деньги покупал.Ну вот,она потом подошла к сетке с сеном.Оторвала чуть-чуть и легла спать.Кобыла ещё полтора часа не могла заснуть.Её мучала мысль: -А что если меняхозяйка бросит?

0

6

Ice написал(а):

набила стеку

Стека - это хлыстик конкурный,  а в вашем понимании это что-то другое и для раздачи корма есть конюхи.
Глубоко извиняюсь  у администрации, просто ну это ни  в какие рамки не лезет!

0

7

Жёлтая Ауди со визгом затормозила. Парень вышел и подставив на сигнализацию машину прямиком прошёл переодеваться. Переодевшись он прошёл в амуничник и взяв щётки и амуницию для Бестыжей пошёл прямиком к ней. Он подошёл к красивой кобыле, на табличке которой висело - Бестыжая, Бася, Бесс. Он посмотрел на красавицу и она ему очень понравилась. Ну что? Давай знакомиться? Я Кристиан - сказал Кристиан более доброжелательно, потому что знал, что лошадь угнетена. Он зашёл в денник и стал гладить кобылу, давая её уже который кусочек сахара. Потом он взял щётки и принялся вычищать кобылу. После чистки и протирания гелем её шерсть стала сверкать как новенькая. Парень полюбовался и напшикав кондиционера на гриву и хвост также тщательно их расчесал. Пришло время седловки. Крис проверил цельность новой амуниции, привезённой специально для его новой кобылы и стал её седлать. Наложив потник, вольтрап и седло Кристиан немного сдвинул вниз и затянул подпруги продев подпругу через петлю мартингала. Он надел уздечку и прикрепив кольца мартингала к поводьям он подрегулировал саму уздечку по размеру и стал надевать бинты и ногавки. Затем он всё ещё раз тщательно проверил и вывел кобылу из денника.
_________Конкурный манеж_____

0

8

Кристиан,она тут конюх и не стек,а сетка!!!
Куда кидают сено!

0

9

Sausage
ну про конюха извиняюсь,  а вот про сетку пиши понятнее.

0

10

Кобыла была испугана когда к ней заглянул молодой человек.Она как обычно прижалась к стене,но потом вспомнила что люди хорошие,они не сделают зла.Ну что? Давай знакомиться? Я Кристиан -Сказал молодой парень.Кобыла ласково гугукнув ответила:
-Привет,я Бесстыжая-Она была рада человеку.Он зашёл в денник и стал гладить кобылу, давая её уже который кусочек сахара. Потом он взял щётки и принялся вычищать кобылу.Он почистил гриву,хвост,морду,ноги,шею,круп и копыта. После чистки и протирания чем-то странным ,что называлось гелем,для кобылы.Её не протирали этим. Потом парень принялся за седловку.Она сначала одел вальтрап,меховушку,которой у неё тоже никогда не было и затем новое,вкуснопахнущее кожей седло.Потом бенту с нагавками,а потом и уздечку.Он её подрегулирол под размер головы кобылы.Она сверкала вся в новой экипировки.Кобыла даже незнала что существует такая амуниция.Пегая стояла и любовалась,что она такая ужасная лошадь,но ходит в красоте.Она всегда почти стояла в покатушечной конюшне и вот именно поэтому она была такой доброй,и у неё была снижена самооценка.
------Конкурный манеж--------

0

11

Её привели конюхи в её стойло.Они завели кобылу и дали ей сразу же попить,но нельзя же ведь лошадям пить после нагрузки,но они забыли.Никто кобылу так и не растёр жгутом.Они дали ей поесть и овса,порцию пони.Кобыла стояла и пила холодную воду.После того как конюхи ушли,она начала кашлить.Бася,даже не стала есть,она сразу же после воды ,легла на маленький,тоненький слой опилок.Кобыла лежала с открытыми глазами и смотрела на дверь денника в ожиднии чуда.Но ничего не случалось ближайшие пол часа,и она сразу же забросила это,и закрыв глаза,лежала так ещё минут пять и сразу же заснула.

0

12

---Денник Револьвера
Ты пихнул голову между прутьями прогнившекй решётки. В соседнем деннике лежала пегая кобыла. Помоему она дремала.  Что-то показалось тебе в ней ну очень знакомой. Ты принюхался. Лошадь...ну не собака же. Лошадь стояла к тебе спиной. Она была пегой масти. Практически пегой... Ты улыбнулся, и сказал, достаточно тихо, но так, чтобы она могла тебя услышать:
-Приветик!
Ты улыбнулся. Пока осматривал кобылу, ты вспоминал всех знакомых тебе пегих лошадей. Да их не так уж и много. Всего то две, а один и то - жеребец, Пьеро, выездковый. Ты немного обалдел,  громко фыркнул на всё конюшню, и уже гораздо громче окликнул кобылу:
-Бесс, ты что ли?
Да, ты боялся ошибится. Ну да ладно, попытка - не пыька.

0

13

Приветик!-Услышала кобыла.Она посмотрела назад.Там был конь,очень он ей кого то напоминал,но она даже гадать не пыталась.Ей было не до этого.Она развернулась к нему задом.Бесс, ты что ли?-Окликнул её конь.Кобыла шокированно посмотрела на коня и спросила: -Откуда ты знаешь меня и моё имя?-Она была в шоке от этого.Она не припоминает никого такой масти и араба тем более.Только если не заглядывать в прошлое,но она всё таки постаралась. -Ты уж слишком похож на Mirakle-(Это её друг,точнее раньше симпой был,то же араб и тоже серой масти.)Больше вроде она никого не пропоминает.Кобыла стояла и ждала ответа серого,но в тоже время она боялась ошибиться.Кобыла приподнялась на свечу ,чтобы полностью его рассмотреть,но ей это плохо удавалось.Но конь не был похож на Миракла,его глаза блестели так,как буд-то он встретил подругу детства или бывшую симпу.Но Бесстыжая,не понимает в чём дело,она продолжает ждать его ответа.

0

14

"Нет-нет, она, точно...",-подумал ты,  и недоумённо посмотрел на лошадь -Ты уж слишком похож на Mirakle,-сказала она. Предварительно она спросила откуда ты её вообще знаешь. Нет, ты никаким там "Maracle" не был, ты Револьвер. И никто иной. Вообщем ладно.
-Нет, ну ты же Бесс, я же верно сказал?,-затараторил ты. Кобыла поднялась на свечку, чтобы похоже, получше тебя разглядеть. Она явно недоумевала кто ты и что тебе вообще от неё нужно. Ты не знал, как сказать. Думал. Ещё раз осмотрел лошадь с ног до головы и сказал:
Я...Я Рокер, если помнишь такого...,-если эта кобыла, та Бесстыжая, которая тебя знает с детства, то знает тебя именно по той кличке. "Рокером" ты представлялся только самым близким друзьям. А у тебя их было двое - Пьеро и Беси. Ты однажд ыпознакомился с лошадкой по кличке Соусэйдж, но представился ей Револьвером. Вообщем, ты запутался в собственных именах. Ты ждал, что скажет лошадь. Уже практически не сомневаясь, что она именна та, с кем ты такое долгое время дружил.

0

15

Нет, ну ты же Бесс, я же верно сказал?-Произнёс тот.Она стояла и тупо смотрела ему в глаза. -Я...Я Рокер, если помнишь такого..-Добавил тот.У кобылы сразу же заблестели глаза. -Рокер,привет,я тебя не узнала,да это я ,это я Бесс.Мы так давно не виделись,куда же ты пропал?-У кобылы было много вопросов к этому жеребцу.Она не успевала дожидаться ответа на первый вопрос ,как уже задавала новый.Вот такая она и была в детстве.Она не верила своим глазам что они встретились сново.Она была очень рада этому. -Ты точно не сон?-Спросила она ,и для полной убедительности ударилась плечом о стенку. -Это не сон!Рокер,как я рада.-Она встала на свечу,и обняла своей шеей его шею.

0

16

-Рокер,привет,я тебя не узнала,да это я ,это я Бесс.Мы так давно не виделись,куда же ты пропал?,-да, у кобылы тут же заблестели глаза. "Слава Богу, узнала!",-конь улыбнулся, засмеялся. У него тоже было так много вопросов к ней. Но она его опережала:
Ты точно не сон?,-Бесс ударила плечом о стенку денника,- -Это не сон!Рокер,как я рада!,-кобыла засвечила и обняла своей его шею. У коня бешено стучало сердце, и он боялся, как бы оно не выскочило. Кобыла опустилась, Револьвер скозлил. Потом тоже встал на свечку, невысоко, чтобы, выразить свой восторг. Конь, всё ещё улыбался, и одновременно отвечал:
-Я..да так, продали меня! Да не сон я, живой, видишь!?,-Рокер задорно полшевелил ушами:
Ты то куда пропала? ,-спросил он успокаиваясь. Да, огн впервые был счастлив. После смерти его любимого хозяина он действительно был счастлив только сейчас. Он всю свою недолгую жизнь помнил весёлую кобылку, Бесстыжую, да...его лучшую подругу - подругу детства. Повторюсь, у него было мало друзей, а хороших друзей и то меньше. Конь смотрел на лошадь тёплыми весёлыми глазами...

0

17

Ты то куда пропала?-Спросил конь.У Бесстыжей глаза сразу же потемнели.Она не любила рассказывать эту историю,но это её лучший друг и поэтому,она не показывала грусть,фальшиво улыбаясь,начала рассказывать ему историю.
-После того,меня отвезли к родителям.Мои родители стояли на племенной ферме.Потом я там пробыла шесть месяцев,а вскоре и выкупили ,с такой-то мастью.Я привыкла в жеребяческом возрасте к людям ,точнее к новым хозяевам за несколько дней.На той конюшне где я стояла,у Начальника каонюшни не хватало денег,на еду,экипировку и т.д.Поэтому сдавали всех лошадей на мясо.Одна лошадь в коневозе умерла.Как будто чувствовала что везут на мясо,и разбилась там же.А Бестыжую не хотели сдавать на мясо,она очень молодая была.Ну когда ей исполнилось шесть лет и только тогда её привезли сюда и подписали документы,что она идёт в покатушечную конюшню,и она теперь стала их собственной лошадью.-Сказала она и улыбнулась.Она боялась что конь с детства помнит,когда у неё фальшивая улыбка,а когда нет.

0

18

-После того,меня отвезли к родителям.Мои родители стояли на племенной ферме.Потом я там пробыла шесть месяцев,а вскоре и выкупили ,с такой-то мастью.Я привыкла в жеребяческом возрасте к людям ,точнее к новым хозяевам за несколько дней.На той конюшне где я стояла,у Начальника каонюшни не хватало денег,на еду,экипировку и т.д.Поэтому сдавали всех лошадей на мясо.Одна лошадь в коневозе умерла.Как будто чувствовала что везут на мясо,и разбилась там же.А Бестыжую не хотели сдавать на мясо,она очень молодая была.Ну когда ей исполнилось шесть лет и только тогда её привезли сюда и подписали документы,что она идёт в покатушечную конюшню,и она теперь стала их собственной лошадью.,-поведала свою грустную историю кобыла. Она улыбалась с напрягом, и ей явно было неприятно это рассказывать. Конь, успокаивая коснулся мордой её морды. Вообщем, ведь и его история не самая хорошая:
-Меня продали моему будущему хозяину - его звали Саша. Ну, ты его видела. Потом меня стали фотографировать и клеить плакаты. Потом...,-конь замолчал, сглотнул, опустил голову, продолжил,-потом...потом он пошёл куда-то к своим..то есть к его друзьям, у них очередной концерт был...,-голос у коня немного охрип, но он вздохнул, посмотрел ей  в глаза,-и его сбила огромная фура. А я чувствовал, а он не понял. А вот теперь я тут,-сказал конь и фальшивенько улыбнулся. ДА, их с Бесстыжой постигла нелёгкая судьба. И в результате они вдвоём здесь. Ну, главное, что они вдвоём. Он скучал, он верил, что они встретятся...Ему было жаль подружку, но ведь сейчас всё кончилось, и уже ничего не вернёшь. Рокер сглотнгул.

Отредактировано Револьвер (2010-11-22 17:47:33)

0

19

Конь, успокаивая коснулся мордой её морды. Вообщем, ведь и его история не самая хорошая:
-Меня продали моему будущему хозяину - его звали Саша. Ну, ты его видела. Потом меня стали фотографировать и клеить плакаты. Потом...,-конь замолчал, сглотнул, опустил голову, продолжил,-потом...потом он пошёл куда-то к своим..то есть к его друзьям, у них очередной концерт был...,-голос у коня немного охрип, но он вздохнул, посмотрел ей  в глаза,-и его сбила огромная фура. А я чувствовал, а он не понял. А вот теперь я тут,-сказал конь и фальшивенько улыбнулся. Кобыла всё равно была рада что так всё случилось. -Значит Рок,это судьба,это наша судьба.-Сказала она и у неё заблестели глаза.

Офф...Сорри за такой маленький пост.Бегом во флуд!

0

20

ОФФ: Ладно, не страшно; )
-Значит Рок,это судьба,это наша судьба,-у неё заблестели глаза. Конь улыбнулся, уже искренне, и прижался головой к голове Бесс. "Судьба",-интересное слово. И "плохая" у него судьба или "хорошая" конь не знал, но раз эта самая судьба свела их вместе, значит доля хорошего в ней имеется. Конь смотрел на лошадь, он бы тоже мог заплакать, но он держался. Радость встречи всё ещё играла в нём, он действительно счастлив. Счастлив, что судьба их всё-таки свела. Он смотрел на неё...
Судьба,-повторил он.

0

21

Он прижался к голове Бесс своею головой.Потом он проговорил -Судьба-Бесси так и не поняла,но всё равно.Вдруг кобыла услышала шаги по коридору,точнее их топот.Это был конюх,который не долюбливал кобылу.Он зашёл в денник и кобыла сразу же повернулась к нему задом.Он ей ударил хлыстом по крупу,а потом она ответила ему тем же,но жаль не попала.Она боялась что ей сейчас ещё отвешают и поэтому она стала ели-ели на вертикальную свечу и тот отошёл,у неё было время сбежать.И она его не потеряла.
----Куда-то-----
Она там ждала Револьвера

Офф...Продолжение за тобой!

0

22

Конь и кобыла простояли так несколько минут, как вдруг к Бесстыжей подошёл какой-то конюх, она повернулось к нему крупом. Он тут же сильно ударил её, и она скозлила, правда  в воздух. Револьвер заржал, Бесси встала на свечу, конюх испуганно вжался в стену, закричал,а кобыла выскочила из денника и помчалась галопом из конюшни. Конь цапнул конюха за плечо. Она тут же вошёл к нему в денник, с силой ударил его по морде какой-то палкой, которую он назвал хлыстом. На морде появилась алая полоса. Конюх попробовал ударить его ещё раз, но Рок цапнул его за плечо и выскочил наружу. потом помчался по следам Бесс. Вслед он слышал голос конюха. Морда очень сильно болела. Кровь капала на пол, на секунду застывая в воздухе. Револьвер мчался с неимоверной скоростью..
-------->За Бесстыжей

0

23

-------тёмный лес---------
парень завёл кобылу в денник. Та крысилась и металась из стороны в сторону. Кристиан понял, что кобыла не сильно таки и устала. Он сказал конюхам завести кое-как идущего Револьвера в денник,  а сам сказал конюхам вычистить и заседлать кобылу занялся жеребцом. Он снял повязки и смазав йодом и мазью вновь перевязал раны. Тут Бесс вычистили и он подойдя сам заседлал её. Он подошёл к ящичкам и достав оттуда строгий трензель поменял его на уздечке Бесс. Та не сопротивлялась. Он вновь вложил трензель в рот лошади и вывел её из денника и повёл её в леваду для перевоспитания.
____общая левада______

0

24

парень завёл кобылу в денник. Та крысилась и металась из стороны в сторону. Тут Бесс вычистили и он подойдя сам заседлал её. Он подошёл к ящичкам и достав оттуда строгий трензель поменял его на уздечке Бесс. Та не сопротивлялась. Он вновь вложил трензель в рот лошади и вывел её из денника и повёл её в леваду для перевоспитания.Она не понимала зачем он её туда ведёт.Кобыла доверяла ему,но всё равно ещё пыталась укусить его.В её глазах был конюх,который бьёт её и она вдруг дала козла.Кобыла смотрела в глаза Кристиану и притоптывала передней ногой.Парень держал её за уздечку,а та потянула его к выходу.Она вышла из денника,не смотря на упорство парня и пошла по коридору,только потом она остановилась.
----Общая левада------

0

25

---лес--------
И вот монотонный стук копыт сменился на звонкое и чёткое цоканье. Парень аккуратно сокращал кобылу медленно переводя  в шаг. Они уже подъехали к конюшне. Кристиан немного пошагав вынув ноги из стремян слез  с кобылы.  Взяв под уздцы Бесс он неспеша завёл её в денник и плавно развернув повернул её головой к двери. Он расстегнул подпругу и проведя там рукой размял немного затёкший жирок, который кобыла наедала всё быстрее. Он вынул подпругу из петли мартингала и закинув подпруги отстегнул сумку. Он расстегнул подбородочный ремень и сняв уздечку собрал её. Затем такая же участь постигла и капсюль. Кристиан взяв уздечку и седло и закрыв денник отнёс в кабинку амуницию и пришёл с пакетом вкусняшек и недоуздком с мехом. Надев недоуздок он отдал кобылке вкусняшки. Затем он растёр сухожилия гелем, надел тёплую попону и застегнув ремешки погладил кобылу. Отдыхай красотка. Кристиан вышел из конюшни и сел рядом с конюхами в тени,  в беседке для отдыха персонала летом.
-----Кормовая---------

0


Вы здесь » New Horse World » КонюшняღLa Belleza de caballoღ » Денник:|кобыла|Бесстыжая.2004.Алтайская