New Horse World

Объявление

новости

Добрый день игроки! Сейчас у нас идет конкурс "Постов". Продолжительность его до 07.07.2012 23:00 Потом начнутся задачи. С 07.07.2012 00:00 Ждем!

Администрация
Привилегия Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Модераторы:

Люцифер
Как все участники уже давно знают, то что у нас на данный момент проводится конкурс "Постов." Продолжительность его составит до 07.07.2012 23:00, кто не успеет дописать пост, тот дисквалифицирован с конкурса. Поэтому не задерживайте других. Потом у нас начинаются задачи. С 07.07.2012 00:00. Не забываем. Презенты и места с конкурса "Постов, вы получите только после 00:00 или 8 числа днем."
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Horse World » КонюшняღLa Belleza de caballoღ » Денник:|кобыла|Sausage.2003.Украинская верховая.


Денник:|кобыла|Sausage.2003.Украинская верховая.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1)Имя -Sausage,Sage,Колбаса или просто Бася
2)Пол(Кобыла,Жеребец,Мерин)-Кобыла
3)Возраст-7лет
4)Порода-Украинская Верховая
5)Масть-Рыжая
6)Постой(ღLa Belleza de caballoღ )

0

2

------------начало игры---------------------
  Девушка захлопнула дверцу нового "Вольцвагена" и пошла по направлению к новой конюшне, настроение было хорошим и девушка пребывала в лучшем расположении духа чем обычно.
  Она вошла в просторное слегка затемненное здание и охнула, конюшня оказалась пустой, тут было очень мало лошадей, не то что она приехала из самой крупной в городе, тут же пустовали денники. Тори прошлась мимо и по заглядывала в них, они были довольно просторны и светлы, что конечно несомненно очень важно для лошадей. Девушка шла не спешно смотря все вокруг, говорили, что конюшня только отстроена, но это и было видно, тут разные приспособления лежали прямо на полу, видимо ремонтники забыли отнести. Девушка ускорила шаг и пошла в свой амуничник, который должны были заполнить ее коноводы.
  Она распахнула дубовую дверь и посмотрела на ящики, тут пахло любимой амуницией с которой Тори редко расставалась, она набрала все самое необходимое и закрыв дверь на ключ пошла к деннику своей лошади, точнее лошади берейтором которой она являлась. Девушка шла по коридору он был довольно широкий, что позволяло удобно поставить лошадь на развязки. Вот она прошла много денников и остановилась напротив одного из них :
1)Имя -Sausage,Sage,Колбаса или просто Бася
2)Пол(Кобыла,Жеребец,Мерин)-Кобыла
3)Возраст-7лет
4)Порода-Украинская Верховая
5)Масть-Рыжая

Вот это ее кобыла! Тори открыла дверь и вошла внутрь, предварительно повесив все на крюк за пределами денника.
Привет ласково сказала она лошади и подошла поближе, похлопала по рыжей шее и быстро проверила все суставы на наличие повреждений.

0

3

Сэйдж слышала шаги по коридору.Она спокойно стояла и ждала пока к ней зайдут.
Привет-Сказала ей не знакомая на вид девушка.Она похлопала Колбасу по её шее и что-то принялась делать.Кобыла стояла и смотрела на неё.
-Что ты делаешь-Тихонько гугукнула она.Ей стало противно и она стала дёргать ногами.Ей раньше не проверяли суставы,что только сней делали,это поездят ,поставят,дадут поесть и через час попить,а на тренировках только и били хлыстом,впрочем она уже привыкла к этой жизни.Она потопала ногами и отчаяно фыркнула.Все её сопли полетели на девушку.Она посмотрела на неё и отвернулась,она привыкла,за это её постоянно били по морде.У кобылы много разных дурных привычек.К примеру:резко встаёт на вертикальную свечу без предупреждений,качает головой,прикусывает,кусает себя за грудь,играет с хвостом и т.д. ,кобыла этому всему научилась у других лошадей ,стоявших рядом с ней на другой конюшне.Кобыла подошла к двери не смотря на девушку и ткнула её носом.Так как дверь была приоткрыта,после легонького стука,она открылась полностью.Кобыла только высунула мосю,но сама пока что не выходила.Потом она поставила одну ногу вперёд себя и посмотрела на девушку.Потом вторую ногу и опять посмотрела.Она ждала её эмоций,её слов или что нибудь.Она хотела узнать,можно так делать или нет.Потом она резко прикусила себя за грудь и от испуга отлетела обратно.Она подошла к стенке денника и как от нечего делать начала прикусывать (Грызть дощечку.)и в этот же момент отбивала задами.Она решила показать себя с худшей стороны,испугаеться её девушка или нет,это она и хотела знать.Вскоре она резко развернулась и встала перед най на вертикальную свечу,а потом опустившись подошла к ней и перед её ногами она начала копать опилки.Её ботинки были полностью осыпаны опилками.Кобыла смотрела на неё и вниз,на неё и вниз и так далее.Но потом она успокоилась.
-Ну что,нравиться,а как вы со мной люди обращались в прошлом,я тебе ещё покажу кто я такая.Я не милая кобыла,а чёрт во плоти.-Сказав эту фразу ,она опять окинула её взглядом и тихонько фыркнула в другую сторону.На самом делел,она не хотела ей мстить,она же её ничего не сделала,но рыжая вспомнила свою бывшую жизнь,точнее она думала что это бывшая жизнь.

0

4

Ice зашла в конюшню и в мысли падало только одно - Замечательная конюшня для моей лошадиОна шла пока что не увидела голову лошади.Подошла поближе и увидела прекрасное создание.
Девушка удивилась видев такую красату лошади.Сразу было видно что она спортивная.Девушка сказала:
- Привет!Бася с большим интересеем отнасилась к лошади.Ice пыталась положить ладонь на её мордочку но лошадь отошла назад.Она не стала пробывать еще,боялась что потеряет еще больше доверия к лошади.
Девушку открыла денник и зашла в него.Она дотронулась до лошади по её шорстки.Девушке понравилось.Ice вышла из денника закрыла его и ушла.
Девушка пришла подошла к деннику  открыла его и зашла.Она положила в сетку 6кг сена и повесила сетку. Девушка еще час сидела у денника любуясь на лошадь.Вдруг у неё зазвонил телефон и она куда то ушла.Ёе ждал молодой человек.

Отредактировано Ice (2010-11-13 16:01:01)

0

5

Колбаса услышала ещё какие -то шаги по коридору.Бося высунула мосю чтобы посмотреть кто там.Подошла ещё какая-то девушка и погладила и кобыла от неожидонности отошла назад,если это ещё можно так назвать,она отпрыгнула.Девушка зашла в денник к Сэйдж и сказала-Привет!Бася.Девушка опять ушла и через некоторое время пришла,но уже с сеткой сена.Она повесила её ,но лошадь первым делом подошла к автопоилке,а вот только потом уже и к сену.Девушка протерпела только час,а потом какая-то фигня зазвонила и напугала лошадь.Саусэйдж испугалась и отлетела в сторону.Но потом всё кончилось.Девушка присоединила её к уху и что -то говорила,а потом встала и ушла,даже не попрощавшись.Кобылу это расстроело,но тут был ещё один человек,когда она поела она пошла играть с Тори,с её берейтером.
-Давай,давай играть-Кобыла быстро передвигала передними ногами ,вперёд,назад и так далее.Но с ней никто не хотел играть,не обращая на эту девушку  стоявшую рядом с ней,она завалилась на большой,толстый слой опилок и просто отдыхала,лежа с открытыми глазами.Она на секунду закрыла глаза и представила себе что она вольная,бегает в полях,но тут появляются две девушки и останавливают её и глаза резко открываются.Через какое-то мгновение она посмотрела на Тори и увидела в ней ,не демона,а ангела.
-За что я так не люблю людей?-Подумала спросила она сама себя,но ответить на этот вопрос не смогла,он для неё казался слишком тяжёлым,но в тот же момент она искала его у себя в голове.Кобыле стало скучно,лошадей рядом не было,стояла в конюшне она одна.
-Я не понимаю таких лошадей,которые могут забить на тоску и просто лежать.Ноя ,я не такая!-Сказала она себе полностью убеждая себя что это не правда,в конюшне есть ещё лошади,ей не скучно,но полностью себя убедить не удалось,ведь все знали что тут никого нету,конюшня пустеет.

Офф....Простите меня за маленький пост

0

6

Через часа два в конюшню зашла таже девушка.Но уже не врадости а в слезах.Она понимала что впечетления на лошадь не произвела ,но плака только в пол слезы из-за этого ...другая половина слезы была из-за того что моего молодого человека непустили в поезд..из-за этого он не смог приехать и поддержать меня;(
Я растерялась и подошла к деннику.Тихо прошептала - Извени,я убежала не сказав пока..для меня этот звонок был очень важен...надеюсь ты поймешь и уронила последнию слезу.Поклялась что больше не будет плакать
Она вывела кобылу из денника и привязала возле конюшни. Взяла скребницу,мягкую щетку и крючек.*Начала чистить шерстку лошади.* позже приступила к чистке *копыт* Вычестила кобылу и завела её в денник. Девушка сказала :
Сегодня неудачный день для меня..как всегда была не удачницей так и останусь.Попрощавшись ушла домой.

0

7

Извени,я убежала не сказав пока..для меня этот звонок был очень важен...надеюсь ты поймешь.-Сказала девушка.Она вывела из денника кобылу и почистив ей шерсть,копыта,морду,гриву и хваст завела её обратно в денник.-Сегодня неудачный день для меня..как всегда была не удачницей так и останусь.-Попрощавшись ушла домойКобыла стояла и смотрела ей вслед.Но в деннике до сих пор стояла другая девушка,она пробыла с кобылой целый день в денник.Кобыла зашла в денник и изволялась,ей больше нравилось быть в опилках чем чистой.Она встала и отрихнула их с себя,но не все уж и выпали,но всё равно она была пыльной.Она подошла к стенке и начала грызть её,ну как обычно впрочем.Кобыла потом посмотрела одним глазком на Тори и укусила себя за грудь,и испугалась своего же укуса.
-Ну кто нибудь,мне скучно,мне очень скучно,возьмите меня под верх или поиграйте со мной.-Гугукала кобыла.
-Что за ерунда,со мной девушка рядом целый день,а играть не хочет со мной,я уже пыталась ,никто,никто меня не любит!-Говорила она сама себе под нос.Кобыла начала бездельничать,то есть вставать на свечу и играть с хвостом,копать копытом и отбивать задними ногами.Вскоре кобыле стало скучно играть с собой и успокоевшись она легла на чистые, приятные опилки.Кобыла любила общение,а без общения она и жизнь свою не представляла,не смотря на то что её били раньше,она всё равно любила этого человека и до сих пор любит.А бил он её сильно,хлыстом лупасил,рукой,кулаком,ногой под живот и бичом.Один раз недоздком,то есть пряжками по шее,но всё равно она испугалась ,но всё равно по нему не ударила,а сейчас она приготовилась к той жизни,чтобы бить людей,так как её будут бить.Как говориться "Убей или будешь убит",а в её понятии "Ударь или будешь ударен".Поэтому она обраняется от-то всех,но это пока что с девушкой по имени Тори ,не помогает,она даже не обращает внимание на неё.
-Я неудачница,так чтоли?-Спрашивала она себя.

0

8

-----Новый День-----
Девушка пришла в конюшню и первым делом зашла к кобыле.Принесла сена,6 кг и повесила его на стену,положила овса в кормушку и ушла за щётками.Вскоре она пришла.
-Скучно тебе здесь?-Вывела из денника, прочистила лошадь как следует,не забывая хвост,гриву,морду,ноги и шею с крупом,а потом и копыта.Она одела уздечку.
---------- Поле------------

Простите очень маленький пост!

Отредактировано Ice (2010-11-14 00:28:06)

0

9

Пришла с лошадью в канюшню.Шла с ней по длинному каридору и нашла наконец её стойло.Стойло все грязное..Айси решила отбить его.Привязала лошадь к другому деннику ,а сама привезла телегу и начала приберать за ней "какафки" и грязные опилки.Увезла телегу и привезла с чистыми,свежо пахнущеми опилками.Увезла телегу и в руках принесла стойлько сено сколько богла уместить в сетке.Положила в кормушку соль,Отвязала лошадь от другого денника и привязала к своему.Айси Принесла специальный крем для смасывания ран или что то типо боли удоляющее.Намазюкала ногу и заодно принесла бинт.Заматала ногу и завела  в денник лошадь.Погладила её по мордашке и сказала ей:
Все будет хорошо..тебе не будет снами так же плохо..я люблю лошадей..и не когда их не била и не пользовалась хлыстом.Дарю вам только ласку и любовь. - сказала все это она ..поджимая руку она уходила из конюшни домой.Оглядываясь назад..

Сорри могла написать и больше.

Отредактировано Ice (2010-11-14 00:27:32)

0

10

Кобылу привязали на развязки.Айси тоскалась с тележкой,туда и обратно.Потом она ей помазала ногу и забинтовала.Потом она завела кобылу и сказала:Все будет хорошо..тебе не будет снами так же плохо..я люблю лошадей..и не когда их не била и не пользовалась хлыстом.Дарю вам только ласку и любовьПотом девушка ушла и смотрела назад.Кобыла посмотрела девушке вслед,попила и принялась за сольку.Потом и сено.Она за ночь съела всю сетку сена.Но соль она слизала довольно много,можно так сказать.
Офф...сори за маленький пост

0

11

== начало дня ==
Девушка пришла в конюшню.Она шла к деннику и увидела его.Девушка подошла поближе..она насыпала туда овес и положила в сетку сено.
Айси вывела лошадь и повела в ветеренарку.
---- привязь ----

0

12

Девушка привела лошадь в конюшни и повела к деннику.Вот они его нашли.Но хозяйка не стала заводить лошадь.Она только её приавязала и начала осматривать левую заднюю ногу лошади.Она увидела там что раны уже прошли а сам ушиб превратился в огромную шишку.Больше было похоже на опухоль.Но это было вчера.Сегодня уже все было в норме.Но не очень хорошо.Лошадь продолжала храмать даже с наиулчшой ногой.Девушка принесла сена и овса на день.Чтобы лошадь была всегда сыта.Айси завела лошадь и сказала ей:
- Зая,все проходит..ты будешь здоровой и без метода вет.врача за каторый нужно платить бешенные денги.И ушла по делам вдругое место.

0

13

Они пришли из ветеринарки.Девушка привела лошадь в конюшни и повела к деннику..Но Айси не стала заводить лошадь.Она только её привязала и начала осматривать левую передняю ногу лошади.Она увидела там что раны уже прошли,а сам ушиб превратился в огромную шишку.Больше было похоже на опухоль.Но это было вчера.Сегодня уже все было в норме.Но не очень хорошо.Лошадь продолжала храмать даже с наиулчшой ногой.Девушка принесла сена и овса на день.Чтобы лошадь была всегда сыта.Айси завела лошадь и сказала ей:
Зая,все проходит..ты будешь здоровой и без метода вет.врача за каторый нужно платить бешенные денги.И ушла по делам вдругое место.Кобыла на это никак не отреагировала.Она только съела чуть-чуть сена,а к любимой каше даже не притронулась.У неё висела соль на специальной подставке,возле авто-поилки.Она и к любимой соли  и то не притронулась.Она стал пить много воды, потом и вовсе упала и встать не могла.Она лежала и болел живот.Её срочно надо было поднять и шагать с ней,а то из-за коликов лошади могут умереть.В животе происходила что-то очень странное,ей хотелось встать и поиграть,но она не могла,она полностью ослабла.В её глазах была видна грусть и не что иное.Кобыла видела перед собой только чёрные пятна,в глазах всё помутнело и она отрубилась.Её снился сон,что её спасли и отпустили на поле или в манеж,но что бы с какой нибудь лошадью,да встретить.Ей во сне не хватало общения.
-Помогите-Проржала она во сне и сразу же замолчала.

0

14

---------------------выездковый манеж------------------
  Времени думать не было, но у Тори в голове крутилась вся ветеринарная энциклопедия... Ох уж как это все надоело, не дня без работы.
  Девушка бежала к деннику лошади по имени Сэдж, по идее она была ее берейтором, но с приездом Тотиласа, он занимал все ее свободное время.Тори подбежала к деннику и сразу по вспотевшему телу кобылы поняла, что у нее колики. Она позвала конюхов, схватила ведро с водой и вылила его на морду лошади, чтобы та очнулась. Конюхи тут прибежали и веревками подняли лошадь на ноги, слава богу та могла стоять, но они все еще поддерживали кобылу. Тори быстро вскрыла упаковку со шприцами, и ввела "Баралгин" в сосуд шприца, еще секунда и она воткнула тонкую иглу в еремную вену кобылы... Пара кубиков и все... Девушка с ужасом сползла на землю по стене... прошло полчаса, конюх отшагивал кобылу по зданию, по приказу Тори, ведь так лошади должно стать лучше, вот уже и пот прошел, значит все в порядке... Девушка стерла ладонью пот с лица... мда вот тебе и нервотрепка... ведь ее конь скончался от колик... Когда она просто не успела... Сейчас она бы не простила себе такой оплошности. Тори вытащила из кармана бридж тонкую сигарету и закурила... вот тебе на еще и курить начала... таким макаром скоро в гроб можно. Конюх подошел и спросил сколько кормить кобылу. Тори задумалась.
  Кормить? Так же, только по половине нормы. А вообще Меш кормить надо. Его скоро должны привести в аптеку, так что там пусть хозяйка купит.
  Девушка усмехнулась своим мыслям и кинула взгляд на лошадь. Встала и подошла к девушке.
  Делайте ей массаж живота, круговыми движениями руки. Побольше пускай ходит, три- четыре дня без работы пусть постоит. Вот оденьте на нее с этими словами Тори протянула девушке флисовую попону.

0

15

Сэйдж была в отключке,как тут очнулась.Перед ней были две девушки и по бокам конюхи.Они держали кобылу.Тори что-то сделала кобыле,и та хотела ударить заднем копытом,но была безсильна.Ей просто было не приятно,когда втыкают иглу.Потом полчаса её отшагивал конюх.Через это время он привёл её в конюшню,поближе к Тори.Саусэдж начала резветь,значит становилось лучше.Ей хотелось бегать и она топнула ногой по бетонному полу.Стук копыт с железными,новыми подковами,отдал конюху по ушам.Хонюх разозлился и треснул её по ноге.Он ещё раз топнула и посмотрев на него фыркнула в лицо.Конюх от злости не знал что делать,его она уже бесила.Кобыла услышала как конюх задаёт Тори вопрос,продолжав держать кобылу в руках.А её так же продолжать кормить,или меньше?Конюху кобыла явно не нравилась,и она его тоже не очень -то и любила.Только сейчас до кобылы  дошло: -Ведь она спасла мне жизнь,мне человек спас жизнь-Пофыркивала кобыла.Она неожидала такого от людей.Все привыкли просто её бить,даже тот же самый конюх ударил её на глазах у двух девушек,и даже не постиснялся.Кобыла продолжала стоять рядом с конюхом.Потому что тот держал чомбур в руках,не дав шанса убежать кобыле.
-Спасибо -Отблагодорила кобыла мягким пофыркиванием девушку и наступила типа по нечаянности на ногу конюху.У того точно терпения не хватило и он крикнул:Я же тебя прикончу-с этими словами он треснул её с кулока по шее.Я пойду её в леваду выпущу-Сказал он и ушёл.
----Общая Левада-----

0

16

Вот они и пришли в её дом.Конюх завёл её в денник и закрыл дверь.Вскоре он пришёл с сеткой сена,потом с ведром овса и высыпал всё в кормушку и ушёл.Уже его через несколько  секунд не было видно.Кобыла металась по деннику и думала что сказал красавцу.Она поднималась на свечу чтобы попросить у него прощение ,но под конец не собиралась с мыслями.Она думала что что-то не то ляпнет,ещё хуже станет.Ведь она его любила.Кобыла стояла и даже не подходила к кормушке с овсом,поилке,к сольки и сену.-А может он сам подойдёт?-Спросила себя кобыла.-Хотя нет,навряд ли,он же такой! -Ещё одна мысль проплыла у неё в голове.

0

17

Айси после долгово отъезда тут же прибежала в конюшню ,но потом збавила скорость.Она подбежала к деннику и не узнала её.Она была грязной,худой и совсем печальной.Ice тут же подумала что не кто не пытался помочь ей.Ведь я написала предупреждение.Скаково по какое меня не будет.Неужели так сложно поухаживать конюхом за моей лошадкой.Но тут я вспомнила что конюхом была только я.И мне стало обидно смотреть на Сэйдж.Кошмар! - воскликнула девушка. Если еще раз это повторится я тут наведу такое!!Что все летать  как веники будут! - сказала в полу голоса что бы не напугать лошадь.Она убежала из конюшни и пришла уже с телегой , а там было: Овес,ячмень в мешке для корма.,сено,щетки,кручек и гребень.Она вывела лошадь и пощюпала её суставы.Слегка были ведны ребра,прям совсем совсем чуть чуть.Но этого было достаточно что бы прийти в ужас.Девушка поцеловвала кобыле носик и почувствовала её серцебение.Оно было в норме. Айси привязала лошадь а сама пошла в кормушку.На крыше была паутинка.Я стрехнула поука в окошко,а паутину уничтожила.Она взяла корм из злакомых и зерен овса ,и насыпала в кормушку. Положив остатки злакомых и зерен,взяла сено и запяхнула 3кг сена.Мало положила потому что кобыле нужно постепенно с каждым днем удваивать еду.Так она пойдет на быструю поправку.Отряхнув сено со своей одежды она достала яблочко и дала кобыле.Дальше она проверила как выглядит стойло.Все  в норме - сказала и вздохнула.Она взяла щетки и счистила всю грязь с лошади.Она плавными движениями чистила лошадь что бы не задеть кости, которые были видны.Она чистила её минут 25-20 ,но потом закончила  и дала из кармана морковку.Она взяла крючек и вычестила ужасные,рязные копыта.Там они начали слегка гноится и был заусенец.Я взяла крем каторый валялся в телеге и помазала копыта лошади.Она слегка дергала копытам,но не стала сопротивлятся.Айси поменяла опилки и завела лошадь в деник ,и дала сахарок.Перед тем как уйти сказала - Я тебя,больше ни когда не брошу.Слышишь?Ни когда!.В принцепи она думала что не бросила лошадь а лишь только оставила на попечение конюхов,но не кто к ней не притронулся за последний месяц.Девушка добавила к своим словам- Завтро вместе с вандой гулять будите.Посмотрю как вы вместе сможите находится.Сразу говорю.Любимчиков нету. Закрыла дверь денника и медленным шагом шла по длиному,длиному,длиному и широкому коридору.Вышла из конюшни и обернулась назад. Протекла слеза у девушки..

-------- деник Ванды -------------

Отредактировано Ice (2010-12-12 00:37:15)

+1


Вы здесь » New Horse World » КонюшняღLa Belleza de caballoღ » Денник:|кобыла|Sausage.2003.Украинская верховая.