New Horse World

Объявление

новости

Добрый день игроки! Сейчас у нас идет конкурс "Постов". Продолжительность его до 07.07.2012 23:00 Потом начнутся задачи. С 07.07.2012 00:00 Ждем!

Администрация
Привилегия Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Модераторы:

Люцифер
Как все участники уже давно знают, то что у нас на данный момент проводится конкурс "Постов." Продолжительность его составит до 07.07.2012 23:00, кто не успеет дописать пост, тот дисквалифицирован с конкурса. Поэтому не задерживайте других. Потом у нас начинаются задачи. С 07.07.2012 00:00. Не забываем. Презенты и места с конкурса "Постов, вы получите только после 00:00 или 8 числа днем."
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Horse World » Анкетирование » Правила!!!


Правила!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Правила!!!
1)После регистрации вы должны сначала заполнить анкету.
2)Пока вас не приняли ,вы не имеете право начинать играть.
3)Аватар ставить обязательно (Чтобы потом к вам не приставали админы и модеры.)
4)Анкеты должны быть грамотные.(2-3 ОШИБКИ ПРИНИМАЮТСЯ,НО БУДЕТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ИЗМЕНИТЬ АНКЕТУ.)
5)Запомните раз и навсегда-администратор всегда прав.
6)Персонажей можете создавать сколько хотите,тут без ограничений,но только чтобы каждый был активен.
8)Заходить так,как напишите в анкете,иначе на первые два раза бан,на третий удаление.(1 раз-бан три дня,2 раз-бан неделя.)
7) Код: для лошадей- рамблер. для людей- майл, для остальных- яндекс
(Для этого если что ,есть специальная тема.)
9)Обязательно писать о том куда вы перемещаетесь
Пример: -----Город----- или ----Конюшня---- и т.д.
10)Желательно:Свою речь вы должны выделять жирным шрифтом,мысли своего персонажа или речь персонажа с которым общаетесь наклонным,мысли подчёркнутым

11) посты НЕ МЕНЕЕ 5 Полных строк!
12)Запрещено лошадям вышибать двери денника ,без соглашения администрации.
13)Если ваш персонаж не играет месяц,он будет удалён
Пример поста:
Девушка стояла рядом с лошадью и в это же время надевала уздечку.К ней подошёл молодой человек,он поцеловал её в щёчку и посмотрел что она делает.Привет,как дела? (Это говорит не ваш персонаж наклонным шрифтом)Она посмотрела на него и ответила:
-Привет,хорошо,сам как? (это пишете вы жирным шрифтом) - Сказала она. - Может быть ты мне дашь на коня уздечку одеть (Это ваша мысль,вы не можете писать мысли не вашего персонажа.)Вскоре она одела уздечку и перевела взгляд сново на него.
Я тоже ничего- Пробормотал он и не дав ей задать вопрос,перебил её. А ты куда собралась?Его усты произнесли это так тихо,но очень романтично ,показалось ей.
-Я собралась поездить,прогнать кобылу по полю,а то что-то застоялась она -Ответила она ему.

И т.д. ,я не понимаю,сложно писать такие посты,они маленькие но хорошие,а то вы как никто сидите пишете по одной строчке ,или по две

Правила обращения с лошадью
Если вам (людям) надоела скучная тренировка и вам хочется разнообразить её, например, чтобы лошадь взбунтовалась или упала, Договаривайтесь об этом с персом (лошадью) заранее.
Если-же лошадям надоела однообразная тренировка, они могут без согласия человека его скинуть или взбрыкнуть (так как в реале не думаю, что перед тем как заупрямиться, лошадь будет спрашивать разрешения у человека
Если перс (человек) долгое время отсутствует, а у вас идёт прогулка или тренировка, и вам надо дальше играть, вы можете скинуть человека и убежать в другую локацию, но только предупредив об этом любого из админов ил модеров, чтобы потом не придирались.

Наказания:
3 предупреждения - бан на 3 дня.
Предупреждения считаются не действительными и удаляются с пункта под аватаром через неделю, после их получения.
Если вы понасоздавали пять персов, а играете только, ну скажем, двумя, все остальные будут удаляться.
За несоблюдение правил - бан 5 дней чтобы не повадно было ><

+1

2

Благадарю.
Хороший совет=)
Буду испровлятся... :flirt:

0

3

А если человек написал, что лошадь упала и довольно сильно ударилась. А лошадь с этим не согласна и не собиралась падать! Это нормально?

0

4

Нет!

0

5

А с какова Кристиан так делает?

0

6

Паларика
ну вас в баню всех! тут чёрти знает что творится. Правила невразумительные.  я даже не совсем их понимаю. Была бы Тори она бы это бы выразила.

0

7

Кристиан,нету Тори,ушла!!!
Не нравится,ну в баню эту ролку,удаляю всех и ролку тоже!

0

8

Бесстыжая
ролка нравиться, правила не нравятся.

0

9

Бесстыжая
Ролку удалять ненадо! Просто добавь в правила как обращяться с лошадью!

0

10

В связи с тем, что у вас произошла такая неприятная ситуация, я дополнил правила. И прошу, здесь не флудить! Если что-то не устраивает, пишите в лс любому админу!

0


Вы здесь » New Horse World » Анкетирование » Правила!!!