New Horse World

Объявление

новости

Добрый день игроки! Сейчас у нас идет конкурс "Постов". Продолжительность его до 07.07.2012 23:00 Потом начнутся задачи. С 07.07.2012 00:00 Ждем!

Администрация
Привилегия Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Модераторы:

Люцифер
Как все участники уже давно знают, то что у нас на данный момент проводится конкурс "Постов." Продолжительность его составит до 07.07.2012 23:00, кто не успеет дописать пост, тот дисквалифицирован с конкурса. Поэтому не задерживайте других. Потом у нас начинаются задачи. С 07.07.2012 00:00. Не забываем. Презенты и места с конкурса "Постов, вы получите только после 00:00 или 8 числа днем."
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Horse World » Обязательно Всем!!! » Придумываем сюжет вместе!


Придумываем сюжет вместе!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На территорию покатушников прибегает лошадь,вместе с седло и уздечкой.Анжелика думает что она потерялась или сбежала.Однако же Бэтти (хоз. конюшни) берёт её себе и не отдаёт полноправному хозяину.Хозяин угрозил что подаст в суд,но суда не кого не было.Вскоре он нанимает друга(конокрада),и просит забрать его лошадь обратно.Так как хозяин не знает что это настоящий конокрад.Он отказывается ,чтобы себя не спалить другим людям.Хозяин в отчаяние

Я такой предлагаю,говорю сразу же,говорите только правду.

0

2

Ну,чё я тут одна??

0

3

Я кое что придумала но патом раскажу..после 11.00

0

4

Стоит прекрасное утро, конюх\берейтор одной из лошадей\хозяин прогуливается по конюшне и вдруг замечает несколько пустых денников, которые были заняты. Начинают поиски этих двух лошадей ( кобылы и жеребца). Тут 4-5 человек предлагают съездить к водопаду, который красив, но в некоторых местах опасен. И вот собравшись они едут туда, приехав туда они никого не находят,  но лошади там, они просто прячутся там от людей. Но один человек всё-таки не верит в то что лошади не здесь и остаётся здесь. Все его товарищи уезжают и лишь одна девушка решается остаться.
Через несколько дней парень говорит, что он любит девушку. И тут появляются лошади ,которые решили уйти, но зашумели и человек хочет их поймать, он девушка отговаривает его. Он её не слушает и ловит жеребца. Кобыла убегает. Конь одного из людей подсказывает путь к побегу и жеребец сбегает. Он убегает к кобыле, там между ними происходит случка и жеребец возвращается обратно к утру. Они все уезжают обратно, Но когда приезжают, то узнают что кобыла тоже вернулась обратно домой.
Роли
конюх\берейтор одной из лошадей\хозяин который заметил пропажу - роль свободна
Сбежавший жеребец - роль свободна
Сбежавшая кобыла - роль свободна
4-5 людей предложившие поискать на водопаде - роли свободны
Лошади на которых поехали  к водопаду - роли свободны
Оставшийся человек, который решил подождать - роль свободна
Оставшаяся девушка - роль свoбодна
Лошадь, которая помогла сбежать - роль свoбодна
Ну как вам мой сюжет?

0

5

Dhornand,хороший
Я захожу в роль Сбежавшей кобылы

0

6

Sausage
давай его перенесём в сюжет другой?

0

7

Да

0


Вы здесь » New Horse World » Обязательно Всем!!! » Придумываем сюжет вместе!