New Horse World

Объявление

новости

Добрый день игроки! Сейчас у нас идет конкурс "Постов". Продолжительность его до 07.07.2012 23:00 Потом начнутся задачи. С 07.07.2012 00:00 Ждем!

Администрация
Привилегия Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Модераторы:

Люцифер
Как все участники уже давно знают, то что у нас на данный момент проводится конкурс "Постов." Продолжительность его составит до 07.07.2012 23:00, кто не успеет дописать пост, тот дисквалифицирован с конкурса. Поэтому не задерживайте других. Потом у нас начинаются задачи. С 07.07.2012 00:00. Не забываем. Презенты и места с конкурса "Постов, вы получите только после 00:00 или 8 числа днем."
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Horse World » Парки "Кунгур-Сити" » Правое Крыло парка (Для покатушников)


Правое Крыло парка (Для покатушников)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Покатушникам сюда!

+1

2

Вот они и пришли.Она встала с кобылой возле лавочки.Положила возле себя табличку "Помогите лошадке на растишку" и пакет.Она каждому встречному предлагала прокатиться на Анике,но каждый прохожий отказывался.Ну вот и удалось.Тут подошла мама с ребёнком и посадила толстую девочку на кобылу,та чутли не прогнулась.
-Терпи хорошая,привыкай-Сказала Констанция и медленно повела её по маленькому кругу.

0

3

Спокойна шла,зная что ничего не изменить.
И то что если я её скину и понесу в галоп то будет только хуже...
- Шла спокойна за девушкой -
Мотала мордай в сторону девушки и фыркала...

0

4

Кони пришла к месту отбывания и высадила девочку,за это она  получила 300 рублей.
-Маленький круг тристо рублей,большой пятьсот рублей-Твердила она прохожим.Но только зря ей так казалось,только все подходили и говорила
Ах ты засранка,только лошадь угробишь и убъёшь.Она не евшая и не пившая не бось.Она даже не успевала и слова вставить как её перебивали и грозились позвонить животной стражей.

0

5

Кобыла встала вперед девушки стукнула тихонько копытом фыркнула в лицо тем кто это говорил!
Намекая на то что Они не правы
Встала в прекрасною позу:
Встала на бой с ветром,из-за этого у меня очень красиво была расположенна грива и хвост. Подняла одно капыто и кобылу начали снимать на камеру и на видео. Её красота не имела границ

0

6

Кони посмотрела на кобылу и восхищённо воскликнула
-Молодец

0

7

Кобыла услышав похвалу от девушки  подошла к лавочке и направила свою морду к ценику.
На что то намекая
Вдруг пришли 8 детей восновном все от 6 лет до 9 лет каждый просил погладить и прокатится на лошадке...

Отредактировано Аника (2010-11-12 23:13:17)

0

8

Вот для Кони и работа,она пошла катать на своей лошади.По маленькому кругу и одного по большому кругу.Она шла и хвалила лошадь,при этом поглаживая

0

9

Кобыла от нежности и ласки забыла обо всем на свете.
Протягивая морду в сторону Кони ,она решила узнать..есть ли у неё Вкусняшки..
Котать дтей кобыле нравилось даже больше, чем стоять в стойле ... Но и отдых хотела она провести не в стойле после проката
А очень хотела бы пойти по пастись на лугу и щипать зеленную травку бегая и играя с Кони..

Отредактировано Аника (2010-11-12 23:21:58)

0

10

Кони уже устала и села на лавочку отдохнуть.

0

11

Констанция,предупреждение.Посты такие маленькие не должны быть,не менее 3 строк пост.Что это такое,ещё раз так напишешь,в бан на три дня!!!!

0

12

Села отдохнуть и смотрела на лошадь,как лошадь стоит и смотрит на Констанцию
Отстань
Сказала она ей взбешённым голосом.Ей в принципи очень нравились лошади,но от усталости постоянно нервишки играли.Потому что так всё выбешивает,она даже начала на клиентов орать

Оффф.....Простите,я ушла,буду завтра где-то 12-13 времени

Отредактировано Констанция (2010-11-12 23:27:45)

0

13

Кобыла прижала уши и испугалась Кони.
Отвернулась от Кони и прижала сильнее уши пыталась чтобы все дети и их родители были довольны.
Она потянула за повод в знак обиды

0

14

-Ну ладно,прости меня,да я такая тупая,но я очень ослабла и устала,а деньги нужны для тебя,чтоьы поместить в элитную конюшню или хотябы экипировки
Сказала он и погладив кобылу,дала ей вкусняшки.

0

15

Подняла ушки и и положила голову на плечё Кони
Потянула за повод
Хотелось есть *фррррр*
Ждала пока что отдахнет Констанция...

Отредактировано Аника (2010-11-12 23:37:10)

0

16

Кобыл потянула за повод Констанцию.
-Ой ты есть наверное хочешь?Спросила она у кобылы.
-Пошли в конюшню,там тебя накормят,а когда поля засеют,пойдём туда,я буду на тебе без седла,а ты кушать будешь!
Она упёрлась на левое стремя и лёгким движением села в седло.Она подобрала повод и зашла с кобылой на травку.Потом она дала шенкеля и кобыла начала рысить,и так до самой конюшни.

--------Денник Аники----

0

17

Лошадь прибежала сюда рысью и слегка прихрамовала.На неё смотрели и любовались.Её опять начали фоткать и снимать на видео.Кобыла  бегала туда и обратно.Она не хотела что бы её поймала Кони.
Она убежала в центр парка где была еще одна покатушечная лошадь не из нашего КСК. Но здароватся она не стала.
Аника побежала  куда глаза гледят.Но она только бежала.Вот она решила походить.Отдахнуть.

0

18

Айси прибежала сюда и выдохлась на прочь.Села на лавку отдахнуть и смотрела на белое небо..мечтая.Вдруг она услышала как люди кричали из-за того что лошади вся нога в крови.
Она пришла на то место и увидела на трове лежащию,усталую кобылу.Она спросила у неё: - Зачем ты выбежала из денника?Зачем?Девушка понимала что ответ не получит и понемала что с ней будет тяжело.
Девушка пыталась поднять кобылу любыми с посабами ,но лошадь даже не старалась помочь ей.Потом все таки удалось её поднять на ноги и заставить идти. Она каждую минуту гладила её и говорила - Все будет в порядке.Это твой не последний день.В лошадь буд то дьявол вселился.Айси чувствовала что кобыла была зла на Кони,потому что она оставила её ночью истекать кровью.Но она не злилась на меня.Потому что я хоть как то ей помогла.Но это эфективно не помогло.
Я отвела лошдь в денник .
== деник Аники ==

0


Вы здесь » New Horse World » Парки "Кунгур-Сити" » Правое Крыло парка (Для покатушников)