New Horse World

Объявление

новости

Добрый день игроки! Сейчас у нас идет конкурс "Постов". Продолжительность его до 07.07.2012 23:00 Потом начнутся задачи. С 07.07.2012 00:00 Ждем!

Администрация
Привилегия Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Модераторы:

Люцифер
Как все участники уже давно знают, то что у нас на данный момент проводится конкурс "Постов." Продолжительность его составит до 07.07.2012 23:00, кто не успеет дописать пост, тот дисквалифицирован с конкурса. Поэтому не задерживайте других. Потом у нас начинаются задачи. С 07.07.2012 00:00. Не забываем. Презенты и места с конкурса "Постов, вы получите только после 00:00 или 8 числа днем."
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Horse World » Анкетирование » Анкеты Для Людей


Анкеты Для Людей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Код:
[align=center]
[b]1)Имя[/b] -
[b]2)Фамилия[/b]-
[b]3)Возраст[/b]-
[b]4)Пол[/b]-
[b]5)Кем желаете быть?(Покатушник,Конник,Конокрад)[/b]-
[b]6)Место работы(город, ღLa Belleza de caballoღ или Спортивная конюшня "Elit Horse")[/b]-
[b]7)Место жительства(ღLa Belleza de caballoღ (конокрадам нельзя),Город)[/b]-
[b]8)Специальность(Только для конников:Выездка,Конкур,Скачки)[/b]-
[b]9)Биография(не меньше 6 строчек)[/b]-
[b]10)Внешность(не менее 4 строк)[/b]-
[b]11)Характер(не менее 4 строк)[/b]-
[b]12)Связь с вами-Ася/контакт[/b]
[b]13)Как часто будете посещать ролевую[/b]-
[b]14)Откуда узнали о нас[/b]-
[b]15)Статус[/b]-[/align]
[b]16) код из правил[/b]-

0

2


1)Имя -Виктория
2)Фамилия-Лондон
3)Возраст-25 лет
4)Пол-жен
5)Кем желаете быть?(Покатушник,Конник,Конокрад)-конник (однозначно)
6)Место работы( Город или ღLa Belleza de caballoღ )-ღLa Belleza de caballoღ
7)Место жительства(ღLa Belleza de caballoღ (конокрадам нельзя),Город)-ღLa Belleza de caballoღ
8)Специальность(Только для конников:Выездка,Конкур,Скачки)- выездка, конкур
9)Биография(не меньше 4 строчек)--Родилась в Москве, в семье спортсменов, мама- конкуристка, папа- владелец конюшни, и тоже конкурист. Поэтому мое детство прошло в окружении лошадей, моих самых любимых животных. С самого детства наблюдая за мамой мечтала стать конкуристом, и с этим мне очень повезло, так как мой отец разводил латвийскую породу, в 6 лет впервые села на лошадь, это была прекрасная латвийская кобыла -Грета, она и научила меня азам конкура, потом папа подарил мне жеребца- Мефистофеля, прекрасный вороной конкурист. С ним в возрасте 12 лет я сдала на 2-ой разряд, но к сожалению конь умер, а точнее его пришлось усыпить, мой отец отдал его знакомой на соревнования, там он неудачно прыгнул и сломал ногу застряв в препятствии. После этого мне было очень трудно найти лошадь так как мне казалось что не одна мне не подходит, и вот в возрасте 14 лет, я наткнулась на этого коня это был мерин Ольденбургской породы- Рамзес. Ему в то время было 7 лет, с ним моя жизнь стала другой... прекрасной! Я снова научилась верить в будущие и понимать жизнь. Сейчас этот конь уже ушел на покой он стоит на конюшне моего отца, и заслуженно ест свое сено ведь именно с ним я добилась звания мастера спорта. К 20 годам я поняла что хочу чего-то большего, и начала активно заниматься выездкой, так как у меня уже был 1-ый разряд, сдавать дальше было особых проблем. И вот к своим 25 я имею звание МСМК по выездке и МС по конкуру
10)Внешность(не менее 3 строк)-Темные даже можно сказать черные волосы, спускаются каскадом на красивые нежно-молочные плечи, очень эффектная девушка, никого не оставит равнодушным, всегда на высоте, довольно не высокая всего 170, прекрасного телосложения, в детстве не была настолько красива, скорее даже была смешна, в классе над ней все смеялись, так как она была пухленькая, зато уже в старших классах она вытянулась и похорошела, что от парней отбою не было.
  Сейчас держится всегда выше других, немного надменна, но позволяет себе это редко, всегда выглядит на все 100%, даже если ей очень плохо, никогда не забудет накрасить губы помадой и уложить волосы.
11)Характер(не менее 4 строк)-Она довольно тяжелый человек с неуправляемым характером. Все должно быть исключительно так, как хочет она, по ее правилам, которые в своей жизни она устанавливает сама; те кто с ней общается, должны эти правила принять и четко их соблюдать. Совершенно не идеальный характер. Бывают срывы на пустом месте. С незнакомыми ей людьми девушка порой может быть грубой и невежливой. Неплохая актриса, ей ничего не стоит войти в доверие, стать лучшим другом и нанести сокрушающий удар своей жертве. Никому не доверяет, ни на кого не полагается, только на саму себя. Такой характер к ней пришел с опытом общения с людьми... нет не думайте что она всегда такой была, просто после ряда предательств ее характер изрядно испортился...
Со временем девушка начала понимать и принимать все, что происходит в мире и потихоньку плавно исправляла свой характер, сейчас он более сдержан и мягок. Тори всегда настаивает на своем, ей тяжело признать свою ошибку, хоть ошибается она очень редко, иногда слишком раздражительна, она может накричать на любого просто так, если человек попадется просто под руку, в самый неподходящий момент.
В работе с лошадьми очень терпелива, всегда добиваюсь поставленных целей, если лошадь чего-то не понимает стараюсь объяснить без применения волшебной палочки т.е. хлыста. Если же лошадь совсем не слушается могу применить хлыст и то в крайнем случае.
12)Связь с вами-Ася/контакт 593097519
13)Как часто будете посещать ролевую-КД
14)Откуда узнали о нас-Админ друг)
15)Статус-
Ванильное небо- это не про нас...

0

3

Принята
Sausage

0

4


1)Имя
Констанция,Кони
2)Фамилия
Стоун
3)Возраст
19 лет
4)Пол
Женский
5)Кем желаете быть?(Покатушник,Конник,Конокрад)
Конокрад
6)Место работы(город или ღLa Belleza de caballoღ)
ღLa Belleza de caballoღ
7)Место жительства(ღLa Belleza de caballoღ (конокрадам нельзя),Город)
ღLa Belleza de caballoღ
8)Специальность(Только для конников:Выездка,Конкур,Скачки)-
Выездка,конкур и в скачках новенький
9)Биография(не меньше 2 строчек)
Она с детства мечтала попасть на конюшню,но эта единственная была рядом с домом.Её туда не пускали родители,но Кони всё равно нарушила свой обет и пошла туда самостоятельно,но таких как она тогда не принимали,нужно было чтобы исполнилось хотя бы восемнадцать,а на постой таким малюткам,только с разрешения родителей,но так как у неё не было своей  лошади,она ушла и не приходила туда уже как девять лет,теперь она с ново тут.
10)Внешность(не менее 3 строк)
Констанция с детства была брюнеткой.Сама по себе она худенькая,а губы пухлые и очень красивые.Ноги у неё длинные,волосы более-менее кудрявые.Глаза ,большие и карие.Констанция курносая и этого не скрывает.Что ещё о ней рассказать,телосложение хрупкое,кожа у неё смуглого оттенка.Рост 172.Брови аккуратно выщипаны,ресницы длинные.
http://s43.radikal.ru/i101/1011/3b/b54e1f0895dc.jpg
11)Характер(не менее 2 строк)
Кони характерная девушка,ты ей одно слово,а она тебе десять в ответ.К парням она не так относится.Она с ними скромница.Но если с девушкой хорошо подружиться ,то это вечные подруги.Никогда не придаст.К лошадям и слов нет как добра,но в тоже время и воспитывает их "хлыстом и сахаром".
12)Связь с вами-Ася/контакт
582332927
13)Как часто будете посещать ролевую
КД
14)Откуда узнали о нас
Не скажу
15)Статус
Я не демон,просто такое поведение

           Не попали Вы, в мою каторжную анкету, так что повезло. Принята, Тори

Отредактировано Констанция (2010-11-12 23:20:44)

0

5

Intercontinental,Дождись Тори,она админка по анкетам и она тебя примет или отвергнет,решать ей)) :flirt:

0

6


1)Имя - Мария
2)Фамилия- Копичнекова
3)Возраст- 21 год
4)Пол- женский
5)Кем желаете быть?(Покатушник,Конник,Конокрад)- Конник
6)Место работы(город или ღLa Belleza de caballoღ)- город
7)Место жительства(ღLa Belleza de caballoღ (конокрадам нельзя),Город)- Город
8)Специальность(Только для конников:Выездка,Конкур,Скачки)- -----------

9)Биография(не меньше 6 строчек)- Родилась Мария в приличной семье,в Москве,в центре Города.Она жила с родителями .Хорошо училась,есть  красных диплома У неё была младшая сестра,каторой всего 9 лет в данный момент.Всю жизнь мария хотела быть с лошадьми.Но богаты они не были поэтому не имела своих лошадей.Мать не отпускала её в лес одну.Только с папой в канюшню.Там же конечно из-за этого с ней дружила только одна девочка,у каторой такая же проблемка.Но когда Марии исполнилось 20 она сказала маме: что больше не будет ходить с папой и сказала что уедет.Поцеловав сестру она сказала ей:Что скоро приедет.Вскоре она приехала сюда и решила начать свой бизнес с лошадьми.Она приехала сюда благадаря своего любимого человека: Константина (Костя) он дал ей денег чтобы она приехала сюда.Вскоре он сказала что потом тоже приедет.И мария смотрела всегда только вперед не оглядываясь.Хотела поступить в университет но у них не было денег.Одевалась тоже бедно как то..денги уходили на всех сразу..во сновном на холодельник.В шкафу почти небыло ничего.Сестра донашивала вещи Марии.Позже Костя понял что им не хватает денег и начал усердно работать.Половину своих денег он отдовал Семье Марии и все начало налаживатся.Потом мария переехала к нему а потом уже только они решились поехать сюда.

10)Внешность(не менее 4 строк)- Высокая,Стройная спортивная фигура,длинные волосы бело каричневого цвета,ноги были прекрасные,галаза были голубого цвета ,светлого голубого цвета!Вобщем была хорошая девочка.Плечу сильные.Талия тонкая,что на до ещё красивой девушке?Что можно ещё сказать?Цвет кожи румяный и красивый,она сама красота.Нос не большой.Губы алого цвета,очень красивые на вид тоже.Красивая на вид .Часто улыбалась. Была ямочка под  правым глазом .часто меняла прически сама.Вроде все.

11)Характер(не менее 4 строк)- Умная,отзывчавая,понимающая девушка.Сложный сейчас характер с переездом но так характер отличный. Кокетливая, .Самауверенная.Добрая.Очень любит детей,друзьями дорожит,но не любит сдоваться когда что-то начала и не может закончить.Лошадей очень любит,ведёт себя с ними аккуратно,но не любит агресивных лошадей и других домашних животных.Очень понимающая со стороны друзей и вообще всех остальных людей.Она не любит разбираться кулаками,восновном разбираеться только добрыми словами.Она очень весёлая,но когда плохое настроение у неё ,лучше не подходи,а то одни скандалы начнуться.

12)Связь с вами-Ася/контакт нету;((
13)Как часто будете посещать ролевую- каждый день
14)Откуда узнали о нас- Аника (ник в ролевой)
15)Статус- Love horses

                       Теперь хорошо. Принята,Тори

Отредактировано Ice (2010-11-13 14:31:24)

0

7


1)Имя - Кристиан
2)Фамилия- Лорано
3)Возраст- 26 лет
4)Пол-мужской
5)Кем желаете быть?(Покатушник,Конник,Конокрад)- конник
6)Место работы(город, ღLa Belleza de caballoღ или Спортивная конюшня "Elit Horse")- ღLa Belleza de caballoღ
7)Место жительства(ღLa Belleza de caballoღ (конокрадам нельзя),Город)- Город
8)Специальность(Только для конников:Выездка,Конкур,Скачки)- конкур,  выездка ( СП), заездка лоашдей
9)Биография(не меньше 6 строчек)-  Я сын магната... Отец и мать постоянно были в командировках и на меня им не было времени, поэтому меня отправили жить на ранчо к дедушке.. .Там на протяжении нескольких счастливых лет он обучал меня общению с лошадьми... Ни каких кнутов, шпор и избиений... Только любовь и доверие... Но в пятнадцать родители обо мне вспомнили и я с головой был погружен в мир большого спорта.. .Мои лошади всегда выходили победителями... Так как я не бил их и наша победа была залогом долгих и упорных тренировок в дружбе и согласии, а что самое главное в понимании.... И вот  в один прекрасный день мы с моим конём Майком готовились к соревнованиям. Тут Кристиану привезли письмо,  в котором говорилось, что его приглашают работать на конюшне и он согласился. Сборы были не долгими. и вот после соревнования Кристиан попрощался с конём и приехал сюда - работать и завоёвывать себе почёт и славу спортсмена. и вот я здесь. я проехал много километров ради карьеры и любимого дела, не остановлюсь и около этого препятствия. Кристиан завёз свою сумку в новый, только что купленный дом и поехав сюда - в его третий дом, который он любил больше всего на свете, кроме лошадей и семьи.
10)Внешность(не менее 4 строк)-   Высокий,  стройный блондин с крашенными прядками волос. Они ниспадают на широкий лоб и чуть задевают серо-синие глаза.Сам он не любит себя расхваливать, хотя он очень симпатичный. С сильными руками и мускулистым телом. Естественный загар придаёт ему гламура и полностью создаёт стиль и вид "Гламурного мерзавца". Сам он любит одевается модно,  но слишком усердствует. Он всегда моден и привлекателен. Следит за собой. На лошади,  да и вообще в КСК он всегда в чистом и аккуратном костюме для верховой езды. Просто обожает дорогой парфюм. Это его слабость. Так-же на выступлениях по конкуру - прекрасно подобранный костюм в цвет масти лошади и цвета амуниции, на выездке же всё как требуют стандарты - Фрак, бриджи, сапоги, белые перчатки и цилиндр. Волосы он всегда убирает с глаз.Вот такой он - "Гламурный мерзавец" и "Городской принц", который иногда совсем не похож на них...
11)Характер(не менее 4 строк)-Самое сложное - это разобраться в себе... Мой характер непрост... Я даже сам в нём до конца не разобрался.. .С детства мне прививали благородство и понятие чести, а также любовь к окружающим и понятие ответственности... Я добрый и милый с друзьями, но есть те к кому я питаю неприязнь и ненависть... Всякое в этой жизни бывает... Но вот чего нет, так это подлости... Я честен ,иногда бываю скрытен, но я не способен на предательство и ложь... совесть замучает... В любви я романтик, но вот с влюблённостью всё строго... Я строг ко всем включая и себя....С детства мне прививали любовь к лошадям. Сначала я противился,  а потом меня захватила болезнь лошадьми. Все карманные деньги ( а они были не маленькими) я тратил на лошадей - катался на них, покупал наклейки про них, постеры, и многое другое. Я научился хорошо ездить верхом и стал прекрасным наездником. Родители были рады, что я нашёл себе увлечение по душе. А в родном городе у меня осталась любимая лошадь - Мйкрософт ,по которому я очень скучаю. я хотел бы найти себе девушку, но боюсь, что  городок мал, для того что-бы здесь жили достойные кандидатки. Вот такой я по жизни.....
12)Связь с вами-Ася/контакт есть перс - Джорнанд.
13)Как часто будете посещать ролевую- КД
14)Откуда узнали о нас- есть перс
15)Статус- Городской принц на белом мерседесе...

16) код из правил- майл

                                      Теперь лучше. Принят, Тори

Отредактировано Кристиан (2010-11-15 07:09:30)

0

8

Кристиан,придёться подождать до завтра,но только аву поставь.А пока что зайди за второго перса и играй со мной))Жду в леваде!

0

9


1)Имя -Дан (на имя Дина пороль не пришол)
2)Фамилия-Винчестер
3)Возраст-20 лет
4)Пол
5)Кем желаете быть?(Покатушник,Конник,Конокрад)-Конник
6)Место работы(город, ღLa Belleza de caballoღ или Спортивная конюшня "Elit Horse")-Спортивная конюшня
7)Место жительства(ღLa Belleza de caballoღ (конокрадам нельзя),Город)-Город
8)Специальность(Только для конников:Выездка,Конкур,Скачки)-пробеги
9)Биография(не меньше 6 строчек)-Дин родился в бедной семье в Калифорнии. Его мать умерла почти сразу после его рождения. Он воспитывался сам, отец все время был в разъездах пытаясь обеспечить любимого и единственного сыночка. Что бы хоть как то скоротать долгие одинокие вечера парень зашел в конюшню которая была около его дома. Хотелось просто с кем нибудь пообщаться. Он устроился там на работу, убирать денники. Дело было трудноватое но как не странно ему очень нравился запах конюшню. Запах кожи и овса. Вскоре он освоился и подружился с многими частниками которые ставили в престижную конюшню своих лошадей. один из мужчин стал его вторым отцом. у него был старенький конь, друг, часть семьи, именно на него первый раз сел Дин. Его старый товарищ и в лице человека и в лице коня научили его многому, во первых азам верховой езды, во вторых он научился прыгать, немного, так как коню нельзя было сильно нарягаться. Конюшня стала вторым домом Дина. Вскоре он мог позволить себе арендовать лошадь, правда самую дешевую, из за ее ужасного нрава. Лошадь звали Биатрис. козлы, свечи, крысы все это каждый день испытывал Дин но не сдавался, вскоре они с Биатрис уже прыгали 140 см с запасом и без какого либо напряга. к сожалению все хорошее быстро кончается. Биатрис пала от разрыва сердца. Что случилось и из за чего столь ужасный диагноз никто так и не понял, а Дин не мог больше оставаться в городе и уехал искать собственное счастье в другую конюшню в совершенно другой город
10)Внешность(не менее 4 строк)-Чисто мужской типаж. Тёмные глаза, немного холодная улыбка. Густые брови. В руках постоянно какая-то еда - уже как часть имиджа, парень постоянно что-то жуёт. Рост 186. вес 80. Ходит обычно в простых белых/чёрных майках и потёртых джинсах, любимая кожанная куртка. Татуировки имеются. На руках и на спине. (ещё на копчике но это между нами) Волосы взъерошены - предпочтение естественности.
Ухмылка - пожалуй главная и запоминающаяся черта его внешности, он способен даже смеяться в лицо опасности. Почти все его положительные эмоции отражаются на лице, но только положительные. Когда он чувствует страх (если такое вообще возможно), злость или в нем просыпаются какие-то сентиментальные чувства - всё это выражается только в угрюмости на его лице
11)Характер(не менее 4 строк)-Дин немного нервный но все же добрый человек. Его характер во многом зависит от различных мелочей. например от погоды. Если на улице пасмурно не ждите от него милой наивной улыбки, в такие дни он особо раздражителен, но вы не подумайте, на самом деле он милый и отзывчивый молодой человек. Он живет по правилу "как ты со мной так и я с тобой" не ждите от него хорошего отношения если нагадили ему в душу. Он очень дорожит своими друзьями, они у него занимают пожалуй самую важную роль в жизни (не считая любимой девушки естественно). Ну а с девушками у него особые отношения. С противоположным полом он ведет себя достаточно нагло и распушенно. Он не сразу сходиться с людьми, для того что бы завоевать его доверие нужно попотеть. Он привык к всеобщему вниманию, хотя оно ему не особо нравиться, он домосед. Не любит долгие переезды и перелеты, панически боится летать на самолетах.
12)Связь с вами-Ася/контакт-взломали,Только лс
13)Как часто будете посещать ролевую-кд
14)Откуда узнали о нас-по рекламе
15)Статус-Жизнь игра

16) код из правил-майл

Верно,принят!Sausage

0

10


1)Имя -
Наталья.
2)Фамилия-
Романенко.
3)Возраст-
26 лет.
4)Пол-
Женский.
5)Кем желаете быть?(Покатушник,Конник,Конокрад)-
Конник.
6)Место работы(город, ღLa Belleza de caballoღ или Спортивная конюшня "Elit Horse")-
Спортивная конюшня.
7)Место жительства(ღLa Belleza de caballoღ (конокрадам нельзя),Город)-
"КСК"
8)Специальность(Только для конников:Выездка,Конкур,Скачки)-
Выездка, Конкур.
9)Биография(не меньше 6 строчек)-
Родилась Наташа в России.родители имели свою конюшню в которой было около 30 лошадей.Это было только начало.Наташа жила не в недостатках,а наоборот.Родители владели конюшней которая была известна.и только тогда,когда об их конюшне начали писать,делать репортажи и т.п. то у них было прибавление в 40 лошадей.В общем было 70 лошадей.Родители давали ездить Нате на лошадях с пяти лет.Она ездила на жеребце по имени Алмаз."КСК" Родителей так и называлось-"КСК"Алмаз.А назвали его так потому-что этот конь принёс огромнейшие доходы в конюшню.Ему было 7 лет когда он повредил ногу.Наташа ухаживала за ним и вылечила его.Потом она уехала из дому. Спустя несколько месяцев девушка залезла в интернет и увидела рекламу одного КСК. Наталья решила отправиться туда. Там все лошади были плохо ухожены и всё тому подобное. Наталья поставила "КСК"Рай так сказать на ноги. Она имеет диплом ветеринара, окончила университет. После девушка стала обучать детей верховой езде. Брала их на соревнования. Дети выигрывали. Сама Наташа не раз была на соревнованиях по конкуру и выездки. Спустя не которое время Ната узнала о Спортивной конюшне. Девушка отправилась туда и ей эта конюшня очень пригляделась. Рейтинг конюшни популярен, но народу было не очень много. Достаточно. Теперь Наталья работает и живёт здесь.
10)Внешность(не менее 4 строк)-
Что можно сказать об её внешности?Эта девушка не такая уж и уродина. Но нельзя сказать что она мисс красавица. У каждого свой вкус. Волосы у неё тёмные. Сама она ростом примерно в 170см. это нормально. Весит килограмм 70 если не меньше.....хотя, ну да ладно. Сама одевается хорошо. Иногда может показаться что волосы у неё русые, а и иногда чёрные. Это смотря как посмотреть. Сама эта девушка не станет показывать себя с худшей стороны, хотя у неё мало плохих недостатков.
11)Характер(не менее 4 строк)-
Что можно сказать об её характере? Эта очень сильная духом девушка. Её вывести из себя очень трудно. В детстве занималась дзюдо, так что плохие парни берегитесь. Если в полном то она добродушная женщина. Всегда как бы душа компании, люди сами хотят с ней общаться. Она тоже не против насчёт общения. Любит пофлиртовать, но в пределах разумного. С лошадьми она строга, так сказать не даёт расслабиться если дело идёт насчёт тренировки. Иногда выпускает их погулять в поле. Но это если она на 100% уверенна в лошади. Она очень опытная с работой лошадей. Девушка может сделать исключения и дать побаловаться коню. В Общем всё зависит от лошади.
12)Связь с вами-Ася/контакт-
Всё у Макры в анкетке.
13)Как часто будете посещать ролевую-
Так же, как и Макра.
14)Откуда узнали о нас-
Есть персонаж, Макрамелла.
15)Статус-
...Жизнь диктует свои правила...

16) код из правил-
Верно
Принята!Сэйдж
Тори тебя уважает,значит я тебя приму!!

0

11

ign=center]
1)Имя -Лика(полное имя Лиокардия),но просит чтоб её называли аней

2)Фамилия-До'леран
3)Возраст-25 лет
4)Пол-Женский
5)Кем желаете быть?(Покатушник,Конник,Конокрад)-Конник
6)Место работы(город, ღLa Belleza de caballoღ или Спортивная конюшня "Elit Horse")-ღLa Belleza de caballoღ
7)Место жительства(ღLa Belleza de caballoღ (конокрадам нельзя),Город)-Город
8)Специальность(Только для конников:Выездка,Конкур,Скачки)-Скачки
9)Биография(не меньше 6 строчек)-Сначала Лика жила во Франции.Её родители переехали туда в 1983 году.Там родилась и провела пол своей жизни.В 17 лет она поступила на медецинский.С детства она мечтала быть ветеринаром.Её желание исполнилось и она стали им.Училась до 22 лет а потом она пошла работать в ветеринарную клинику.Там такая история получилась что Лика не хочет это вспоминать.А все таки расскажу.Пришла как то в клинику богатая француженка.И так получилось что смена была не Ликина,а она работала.Ну вот она сидит и к ней подходит эта богачка и говорит-мой пес заболел,личите.-.Лика говорит-Хорошо -.И дала тетке бланк что бы она его заполнила.Тетка отказывается и начинается заварушка.Тетка кричит нет не кричит а  ОРЕТ!!!!!И требует что бы ей заплатили за потраченное время проведенное сдесь Вот такая история.
10)Внешность(не менее 4 строк)-Блондинка с голубыми глазами.Когда Аня Ходила в конюшню то она надевала Спортивный костюм а с собой носила пакет с крагами и шлемом.А иногда носила из дома недоуздок.Когда она ходила летом в конюшню убиратся то она надевала шорты с футболкой. В свободное время она надевало любую одежду.Спортивная форма была в большую клетку.Жилетка чёрного цвета шлем чёрный краги тоже чёрного. Уздечка у её лошади чёрного а недоуздок голубова. Когда Аня ходила гулять то она надевала свою желетку. Чёрные кеды а на них были наресованы Белые лошади. Аня так любила лошадей что некоторая одежда была с рисунками лошадми. Аня не за мечала как мальчишки издевались над ней что она так любит лошадок они били лошадей мечом и один раз мяч улетел в леваду.
11)Характер(не менее 4 строк)-Отличный.Не перечит всегда ухоженна.Очень любит тренироватся и .....кушать.Она худенькая и веселая.Аня добрая девочка но очень злилась когда лошадь наступала ей на ногу. у неё целый книжный шкаф забит книгами про лошадей.. Лика была рождена в год лошади и она прекрасно знала что  сама хорошо бегает как лошадь Стремительная,резвая ,умная,красивая и милая.Она не когда не унывает.Очень настойчивая и немножко вредная ,никогда не плачет,но плакала один раз из-за первой любви.
12)Связь с вами-Ася/контакт
13)Как часто будете посещать ролевую-КД
14)Откуда узнали о нас-перс Речка
15)Статус-Не думайте что я пай-девочка....
16) код из правил-[/align]меил

Отредактировано Лика (2010-12-17 21:32:56)

0

12

В характере дополни ещё одну строчку и принята!

0

13


1)Имя – Карина.
2)Фамилия- Котаева.
3)Возраст-20 лет.

4)Пол-Женский.

5)Кем желаете быть?(Покатушник,Конник,Конокрад)- Конник

6)Место работы(город, ღLa Belleza de caballoღ или Спортивная конюшня "Elit Horse")- ღLa Belleza de caballoღ

7)Место жительства(ღLa Belleza de caballoღ (конокрадам нельзя),Город)-Город.

8)Специальность(Только для конников:Выездка,Конкур,Скачки)- Выездка

9)Биография(не меньше 6 строчек)-Карина рано потеряла родителей. Папу она никогда не знала. А мама погибла в авто катастрофе когда Карине было семь лет. Ещё у Карины был брат очень хороший когда мама умерла он вместе с сестрой переехали жить к дяде.
   Когда ей было тринадцать её брат окончил школу, не поступил в институт (провалил экзамены) и ему прислали повестку в армию. Карина долго упрашивала брата чтобы тот не уезжал, но он сказал:
«Мне надо в армию!».Брат уехал. Через год  он вернулся, но вскоре умер их дядя оставив брату с сестрой  не маленькое наследства это было:деньги,две квартиры одна в Москве другая в Санкт-Петербурге и что самое главное загородный особняк со своей конюшней,а также много ещё чего!Оттуда началась всё это связанное с  лошадьми.Так как Карина в свои четырнадцать уже умела ездить то она продолжала учится в школе,а по выходным и после школы она ездила верхом на дяденых лошидях.Когда она окончила школу с серебрянной медалью ей было тогда семнадцать почти восемнадцать.А позже она стала конником.
10)Внешность(не менее 4 строк)-Природа оделил Карину красотой.Длинные ноги,серые глаза,пухлые губы это всё про неё.Стоит ей только выпучить нижнию губу как всем начинает казаться что они виноваты,а не длинненькая девочка с серыми глазами.Ещё у Карины белые волосы с  тёмно-коричневым мелированием и густые весници.Она обожает носить юбки с топиком и всегда ходит так в конюшню летом,а с собой носит одежду для верховой езды.Ездиет летом она обычно в кросовках с крагами,в штанх 2-ух цветных голубой сзади - коричневый спереди.А зимой в сапогах,утеплённых штанах и куртке.

11)Характер(не менее 4 строк)-Карина имеет чуство юмора,обожает придумывать всем прозвища так что если ей вовремя не скажешь придумает кличку в детстве и когда тебе девяносто будет всё равно мотей называть!Её не остановишь.Обожает животных кошек,собак,попугаев,грызунов...Тащит в дом любую зверюшку будьто воробушек или крыса!Любит отдыхать в компании друзей и подруг.Ненавидит походы и ночёвки в лесу почему:в диких так сказать условиях жить не приспособлена,не любит муравьёв которые под утро обезательно ползую по ней.Любит обделывать свои фото и делать их чёрно белыми.
12)Связь с вами-Ася/контакт-Вконтакте.
13)Как часто будете посещать ролевую-Также как Арабика.
14)Откуда узнали о нас-2 перс.
15)Статус-Белые кораблики, ой лошадки*
16) код из правил- майл

Отредактировано Карина (2010-12-26 11:14:41)

0

14

Карина
принята

0

15

Имя: Микаэла
Фамилия: Аламарова
Возраст: 22 года
Пол: Женский
Кем вы жилаете быть: Конник
Место работы: ღLa Belleza de caballoღ
Место жительства: Город
Специализация: Кросс, конкур
БИО: Микаэла родилась в этом городе. Мать работала в прачичной. а отца она незнала с детства. Когда её исполнилось 12 лет мать отдала её в школу верховой езды. спустя 10 лет она сильно изменилась. Она полюбила лошадей и теперь неможет жить без них!
Внешность: У Микаэлы длинные рыжие волосы, длинные стройные ножки, голубые глаза. немного пухлые губы.
Характер: У неё очень сильное чувтво юмора, ей говорят что анегдоты и юмор это её. Очень добрая, любит лошадей и кошек с попугаями.
Связь с нами: Контакт
Как часто вы будете заходить: раз в неделю
Откуда узнали о нас: Интернет
Статус: Жизнь - это судьба, судьба - это жизнь!
Код из правил: мейл

0


Вы здесь » New Horse World » Анкетирование » Анкеты Для Людей