New Horse World

Объявление

новости

Добрый день игроки! Сейчас у нас идет конкурс "Постов". Продолжительность его до 07.07.2012 23:00 Потом начнутся задачи. С 07.07.2012 00:00 Ждем!

Администрация
Привилегия Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Модераторы:

Люцифер
Как все участники уже давно знают, то что у нас на данный момент проводится конкурс "Постов." Продолжительность его составит до 07.07.2012 23:00, кто не успеет дописать пост, тот дисквалифицирован с конкурса. Поэтому не задерживайте других. Потом у нас начинаются задачи. С 07.07.2012 00:00. Не забываем. Презенты и места с конкурса "Постов, вы получите только после 00:00 или 8 числа днем."
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Horse World » КонюшняღLa Belleza de caballoღ » Деник:[мерин]Амадео.2008.Австралийская пастушья


Деник:[мерин]Амадео.2008.Австралийская пастушья

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Имя: Амадео
Пол: Мерин
Возраст: 4 года
Породо: Австралийская пастушья
Масть: Караковая
Постой:ღLa Belleza de caballoღ

+1

2

Амадео спокойно стоял в деннике и всё время думал:
- Хм... Интересно... Кто мог меня купить???
Затем он лёг вздремнуть. Так прошло 40 минут, он встал и смотрит посторонам и думает:
- Почему он не идёт? Ну приди, ну приди!!!
Затем он подошёл к кормушке с сеном и принялся есть... Потом пить... И снова лёг спать.

0

3

Микаэла вышла из такси и заходит в конюшню. Она проходила мимо лошадей и искала Амадео и говорила
- Нет, не тот, эта кобыла а я купила мерина, вот он!!!
Она подбежала к деннику странной лошади, как она подбежала так и сказала:
- Ого какой мерин! Мне повезло! Так его зовут Амадео этот мне и нужет!
Сказала она и сал заходить к мерину. Он оказался очень большим, но красивым. Микаэла вытащила из кармана кусочек зелёного яблока и дала лошади и произнесла:
- Кушай, кушай на здоровице!

0

4

Амадео нехотя встал уже заранее. Он стоял и смотрел как идёт девушка, её походка была плавной и парящей. Когда она стала осматривать его он думал:
-Хм... Почему она меня осматривает? Я что не годен? Я чемпион Австралий, Франций и США!
Когда она зашла Амадео немного вздрогнули пытался её укусить. Но когда мягкая как травинка, рука прикоснулась к его шей ему сразу понравилось, если бы он умел говорить он бы сказал где надо почесать. Он думал:
- Интересно а у неё есть что нибудь вкусное?
И через время девушка дола ему кусочек зелёного яблока, один кусочек ему показалось мало и он стал искать ещё. Но не нашёл

Отредактировано Амадео (2012-12-04 19:21:03)

+1

5

Девушка посмотрела вс ято находилось в деннике и сказала:
- Ты наверное есть хочешь? Давай я принесу тебе поесть и попить?
Микаэла вышла и денника, заврыла его и побежала в кормовую.

------ Кормовая

+1

6

Амадео стал ждать. Он лёг  но не засыпал и думал:
-Хм... Почему со мной лошади не общаются? Да я чемпион. но это не значит что со мной ненужно разговаривать!!!
Вдруг его нервы сдали и он встал на дыбы и сказал:
-Почему вы, со мной не разговариваете?!
Затем снова лёг и стал ждать

0

7

Микаэла кришла к деннику Амадео и сказала:
- Вставай соня. Ха-ха!
Она немного посмеялась и положила сено в сетки. а воду налила в пойлку. Пото стала делать Амадео массаж и говорила:
- Массаж для лошадей полезен, это успокаевает лошадь после прогулки
Но так длилось недолго. Пока она не увидела что всё тело лошади покрыто укусами и волдырями. Она ужаснулась:
- Ах... Нужно купить спрей от кусачих насекомых напшикать им тебя.
Скаала Микаэла и победала в аптеку.

------ Аптека.

0

8

- Да она права, а они уже неделю эти укусы и волдыри!
Он повернулся и стал чесать спину, было больно и в некоторых местах текла кровь. Он ржал от боли и кусал сам себя, потом он упал на пол и стал воляться и тереться от солому.
- А-й... Больно. как больно не могу!!!
Говорил он, затем Амадео перестал чесаться и стоял спокойно ел сено.

+1

9

Пришла. Микаэла бысто забежала в денник Амадео и сказал:
- Потерпи сейчас быдет немного щипать!
Брызгает Амадео.
- Всё! Теперь немного подёждём пока высохнет.
И так прошло 50 минут. Шкура лошади высохла, Она погладила Амадео и сказала:
- Сейчас, я почищу тебя и пойдм тренироваться!
Она пошла за щётками. Затем Микаэла пришла и стала чистить мерина, на это ишло все 4 минуты потом она сказала:
-Всё пойдём тренироваться на манеж!

0

10

Амадео понравилась процедура с спреем, потом чистка ещё больше. и он ещё думал:
- Ой как приятно... Я прям тощюсь!
Он один раз от довольствия даже заржал!!! Потом на него положили вальтрав, седло надели уздечку и обвязали бинтами и он думал:
- Куда я пойду? Я не куда не пойду?!
Но он всё таки пошёл на манех тренироваться.

0

11

Пришла с левады с вилами и тюком соломы. Микаэла выбросила всю грязнюю солому и постелила новую. Помыла и высушила амуницию и говорит:
- Тренировка была хорошая только короткая. А Тори нечего и конь у неё покладистый и вороной мне понравился!!!
Затем она встала около денника Амадео и стала ждать. После чего ушла за Амадео в леваду.

----- Левада.

0

12

Амадео привели в денник. Сняли с него всю амуницию, почистили и дали ещё кусочек зелёного яблока. и завели в стойло и он подумал:
-Она что уходит?! Не уходи, не уходи!!!
Амадео немного лягнулся и лёг спать.

0

13

Микаэла привела мерина в денник. Сняла всю амуницию, почистила и дала кусочек зелёного яблока. Сказала:
- Пока Амадео, до завтра.
Она поцеловала мерина в лоб и закрыла дверь денника потом ушла.

0


Вы здесь » New Horse World » КонюшняღLa Belleza de caballoღ » Деник:[мерин]Амадео.2008.Австралийская пастушья