New Horse World

Объявление

новости

Добрый день игроки! Сейчас у нас идет конкурс "Постов". Продолжительность его до 07.07.2012 23:00 Потом начнутся задачи. С 07.07.2012 00:00 Ждем!

Администрация
Привилегия Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Модераторы:

Люцифер
Как все участники уже давно знают, то что у нас на данный момент проводится конкурс "Постов." Продолжительность его составит до 07.07.2012 23:00, кто не успеет дописать пост, тот дисквалифицирован с конкурса. Поэтому не задерживайте других. Потом у нас начинаются задачи. С 07.07.2012 00:00. Не забываем. Презенты и места с конкурса "Постов, вы получите только после 00:00 или 8 числа днем."
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Horse World » Дневники » |Выстрел в воздух|


|Выстрел в воздух|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет. Давайте знакомиться!: ) Ну, начнём с того, что меня зовут Таня, и  я не могу найти тему "Творчество"Вот оно как! Люди поэтому, буду все свои таланты вывешивать здесь. Ну вот сегодня чуть позже выложу рассказик про Скачки, состоящий из трёх коротких глав. Он ведётся от первого лица-в первой главе, от второго-во второй, и от третьего-в третьей. Вот так..Сегодня, когда в Москву приеду(я  на даче) выложу. Примерно через час:) 

0

2

Первая Глава
Начало
Я стояла...Так-так-так. Вы даже не знаете, кто я!? Это как так, не знаете? Ну да ладно, меня Стеф зовут. Я живу в богатой конюшне, спортивной называется. До этого я жила в не очень хорошей конюшне, где-то за городом, а наша, то есть, моя конюшня,в городе. Меня тут ценят. Почему? Не знаю. Но ко мне постоянно кто-нибудьбзаходит, то конюхи, то хозяин. Хозяин мой-хозяин конюшни. Он молодой, но уже очень опытный жокей. И он часто берёт меня на тренировку. Мы выходим в чистое поле, и вначале ходим, потом рысим, а потом он поднимает меня в галоп, а потом он встаёт из седла, даёт мне хлыстом и я несусь со всего опора по полю. Это здорово, ничего не скажешь. Потом он слезет, пробежиться рядом со мной рысью, а потом погладит по золотистой шкурке, и мы в поводу шагаем. Я знаю, зачем он это делает — это для скачек. Я уже победила несколько раз. Скачки — это когда ты бегаешь по кругу, стараясь обогнать других лошадей. Ничего так, интересненько. Потом заведёт меня в денник, снимет уздечку и седло, наденет попону, принесёт яблок, даст поесть немного сена. Но вот пить мне ещё долго нельзя будет, а так хочется. В деннике у меня убирают часто. Опилочки всегда свежие, ух, красота! И поваляться, и поспать, и постоять. Справа от меня стоит Эдем, познакомтесь. Мы с ним давно знакомы...Хозяин говорит, что Золотистая и Вороная лошади — это красиво. Я ему не верю, я — не красивая, а он — ну просто чудо. Хозяин говорит, что мы однеой породы -  сложное название Гликанская Кровночистая...                                      Или Канглиская Вночикровная . ..Английская чистокровная! Да, именно Английская чистокровная. Да что это я разболталась...Меня хозяин берёт, тренироваться пойдём..Да, да, иду уже, иду...

0


Вы здесь » New Horse World » Дневники » |Выстрел в воздух|