New Horse World

Объявление

новости

Добрый день игроки! Сейчас у нас идет конкурс "Постов". Продолжительность его до 07.07.2012 23:00 Потом начнутся задачи. С 07.07.2012 00:00 Ждем!

Администрация
Привилегия Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Модераторы:

Люцифер
Как все участники уже давно знают, то что у нас на данный момент проводится конкурс "Постов." Продолжительность его составит до 07.07.2012 23:00, кто не успеет дописать пост, тот дисквалифицирован с конкурса. Поэтому не задерживайте других. Потом у нас начинаются задачи. С 07.07.2012 00:00. Не забываем. Презенты и места с конкурса "Постов, вы получите только после 00:00 или 8 числа днем."
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Horse World » КонюшняღLa Belleza de caballoღ » Денник:|кобыла|Паларика.2006.Тракенская


Денник:|кобыла|Паларика.2006.Тракенская

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя -Паларика
2)Пол(Кобыла,Жеребец,Мерин)- Кобыла
3)Возраст-4 года
4)Порода-Тракенская
5)Масть-гнедая

0

2

Всю дорогу старенький коневоз неприятно скрипел и гремел. Казалось, что еще секунда – и он развалится по швам. Но Паларика почти не обращала на эти неудобства внимания – всякого рода мысли лезли в голову.
Сегодняшний день должен был быть началом новой жизни. Сегодня она последний раз взглянула на дом, навсегда простилась с матерью и знакомыми лошадьми из конюшни, где она родилась и провела половину жизни. С одной стороны, было грустно думать о там, что больше никогда не увидишь родных земель, но с другой Пала жаждала новых приключений, новой интересной и более насыщенной жизни.
Коневоз загремел сильнее, его зашатало и через несколько секунд он остановился. Сразу было понятно, что они приехали. Кобылу захватило приятное возбуждение, сейчас ей было интересней всего, куда её привезли. Какой он, её новый дом? Это опять маленькая конюшенка, похожая на прежнюю, или же большая роскошная конюшня со всеми удобствами? А может, это какая-нибудь детская школа верховой езды? Было бы хорошо, - подумала она – я люблю человеческих детишек, только если они не сильно тянут за повод и не бьют.
Из улицы послышались незнакомые голоса и двери коневоза открылись. Яркий солнечный свет забил в глаза, но Паларика смогла разглядеть новый дом до мельчайших деталей. Это была большая конюшня, особой роскошью от нее не веяло, но и не было той бедности, в которой она жила раньше.
Все здесь было ей ново: незнакомые запахи, звуки, голоса, люди... знакомыми показались её только птицы, да и те пели как-то по-другому.
К кобыле подошел человек (по всей видимости, конюх) и, прицепив к недоуздку чомбур тихо подозвал к себе.
- Иди сюда. Не бойся, я не причиню тебе вреда.
Паларика медленно и неуверенно вышла из коневоза и последовала за человеком. Тот повел её в конюшню.
Через несколько секунд перед кобалой нарисовалась табличка с надписью «Паларика. Кобыла 2006 г. р. Масть: Гнедая. Порода: Тракенская»
Это мой денник? Это мой?.. Это мой новый дом! – воскликнула кобыла и радостно заерзала на месте.
- Да тише ты... – сказал человек и открыл денник. Паларика резвой рысью забежала в денник. Здесь было чисто, было свежее сено и вода. Кобыле тут очень нравилось.  Сняв с кобылы недоуздок, конюх ушел, а она принялась изучать новое место обитания, тем самым дожидаясь своего нового хозяина.

0


Вы здесь » New Horse World » КонюшняღLa Belleza de caballoღ » Денник:|кобыла|Паларика.2006.Тракенская