New Horse World

Объявление

новости

Добрый день игроки! Сейчас у нас идет конкурс "Постов". Продолжительность его до 07.07.2012 23:00 Потом начнутся задачи. С 07.07.2012 00:00 Ждем!

Администрация
Привилегия Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Модераторы:

Люцифер
Как все участники уже давно знают, то что у нас на данный момент проводится конкурс "Постов." Продолжительность его составит до 07.07.2012 23:00, кто не успеет дописать пост, тот дисквалифицирован с конкурса. Поэтому не задерживайте других. Потом у нас начинаются задачи. С 07.07.2012 00:00. Не забываем. Презенты и места с конкурса "Постов, вы получите только после 00:00 или 8 числа днем."
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Horse World » Лес » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Тут лес для верховой езды!

0

2

Девушка приехала сюда на жеребце.Тут цвели листочки,травка и всё остальное.Тут прыгали белки по деревьям,лисы за кустами и вой медведей,очень далеко от сюда,в другом лесу.Птички пели свои интересные и весёлые песенки.Девушка смотрела во все стороны.Ей было очень интересно,за деревьями она примечала грибы.Тут она дала коню шенкель я они порысили.Не далеко отсюда,точнее в глубине леса,она знала замечательное место,полянку.Вокруг неё были деревья,а сама она была зелёная,залёная.Девушка приехала сюда на жеребце.Потом ослабила подпругу и сидя на седле,дала ему возмоность пожевать травку.Девушка любила когда лошади наслаждаются тем,что им редко дают.По крайней мере,девушка ещё ни разу не видела что тут на этой конюшни,кому нибудь приносили траву,или ездили именно постись ,а не зад катать.Кристиан убъёт как нибудь свою кобылу,тем более в леваде и на жёстком трензеле,я помню она была совсем добрая,она не кусалась и не пиналась особенно.-Подметила девушка сама себе,пока Кристиан не слышал.

0

3

Тут цвели листочки, травка и всё остальное. Тут прыгали белки по деревьям, лисы за кустами и вой медведей, очень далеко от сюда, в другом лесу. Птички пели свои интересные и весёлые песенки. Девушка смотрела во все стороны. Фашист заметил, что девушке здесь нравиться. Почувствовал шенкель, он пошел резвой рысью и иногда срываясь в галоп. Он подбежал к красивой полянке. Вокруг неё были деревья, а сама она была зелёная, зеленая. Почувствовал ослабленною подпругу он опустил голову и начал есть.

Отредактировано Фашист (2010-11-23 21:06:21)

0

4

Конь почувствовал ослабленною подпругу он опустил голову и начал есть.Она любовалась им.Девушка обняла его толстую,мускулистую шею и будто повисла ,она скатилась с него,но очень аккуратно.Она начала с ним играться,то есть:дергать за ушки,отпускать и убегать от него и даже в прятки.Девушка смотрела на его реакцию.Конь был очень игрив,и у него был большой аппетит. -Давай,ты сможешь!- говорила она ему.

Отредактировано Констанция (2010-11-23 21:24:02)

0

5

Девушка обняла его толстую, мускулистую шею и будто повисла, она скатилась с него, но очень аккуратно. Конь подождал пока  девушка слезла, и вскинул голову. Она начала с ним играться, то есть: дергать за ушки, отпускать и убегать от него и даже в прятки. Конь начал подпрыгивать и носиться за девушкой. Он был очень рад такой игре. Он начал валяться на спине, и вытянул морду вперед. - Давай, ты сможешь! Он претворился мертвым и прикрыл глаза.

0

6

Он начал валяться на спине, и вытянул морду вперед. Он претворился мертвым и прикрыл глаза.Седло было чуть-чуть порванным. -Эх ты! -Сказала Кони и погладила коня.Девушка потом затянула подпругу и залезла на любимого коня. -Всё,поехали домой.-Сказала она коню и подобрав повод,она одним двежением шенкеля,выслала коня в галоп.Она зажала шлюз и держалась крепче не куда.Пол дороги они проехались галопом,а всё остальное время шагом.Задняя лука натирала ей поясницу,так как кожа седла была порвана,но девушка терпела,что ,по всему лесу шагом пойдёшь.Ну уж нет,она не из таких.
----Денник Фашиста----

0

7

Седло было чуть-чуть порванным. - Эх ты! – сказала девушка. Девушка потом затянула подпругу и залезла на любимого коня. - Все, поехали домой. Сказала девушка, залезая на лошадь. Конь сам закинул повод на шею. Подобрав повод, она одним движением шенкеля, выслала коня в галоп. Конь скакал очень бистро, конечно, не тек, как скачут скаковые лошади, но это было очень быстро для андалуза. Она зажала шлюз и держалась крепче не куда. Пол дороги они проехались галопом, а всё остальное время шагом. Конь после быстрого галопа очень устал  и был рад идти шагом.Надеюсь, она отведет меня в леваду!
----Денник Фашиста----

0

8

---------конюшня.------
Парень сидел и ждал, пока Кони сядет в седло. Она вывела коня, подтянула подруги и села в седло. Парень дал лёгкий шенкель и Бесс понеслась галопом в сторону леса. Догоняй - крикнул Кристиан немного сокращая кобылу и перепрыгивая через пенёк. Парень проехав немного галопом перешёл в шаг, дабы не утомлять кобылу. они медленно шли и парень наблюдал за девушкой, которая догоняла их  с Бесс.

0

9

Догоняй -Крикнул он и понёсся галопом.Та дала шенкеля Фашисту.Тот побежал галопом,она зажала шлюз и добивала шенкель через каждый темп.Она обогнала Кристиана и так же как и он ,пошла шагом.Она похлопала его по шее,как бы хваля.Девушка расслабила шлюз,и сняла стремена с ног,так как давала отдохнуть и  себе и коню.Она ездила без стремян отлично,поэтому она не упадёт

0

10

Догоняй - это слово он знал хорошо, и оно его бесило! Всадница дала шенкеля Фашисту, но конь в этом не нуждался. C места он поднялся в галоп. Она зажала шлюз и добивала шенкель через каждый темп. Как хочешь! И конь поднялся в иноходь. Он мчался с огромной скоростью. Фашист хотел разогнаться еще больше, но он почувствовал удар железа о зубы он затормозил и сделал свечу и аккуратно приземлился на землю. Девушка похлопала его по шее, как бы хваля. Она расслабила шлюз, и сняла стремена с ног, так как давала отдохнуть и  себе и коню.

0

11

Парень дал лёгкий шенкель и Бесс понеслась галопом в сторону леса.Он что-то крикнул девушке и та прыгнула через пенёк.Кобыла понеслась дальше,вот она и разыкралась,как вот её притормозили.Кобыла хоть и не была на скачках,хоть и медленная,но у неё была мечта съездить на скачки.Тут кобыла начала делать принимание в сторону коня,хоть она и не выездковая,но по тайне,её на точке раньше обучали.Она собралась и резко повторив за конём,встала на вертикальную свечу,и громко,заливисто заржала.Кобыла была рада тому что выехали они на природу,если повезёт ,то они ещё поскачут по полу,и поедят травки,от которой,у кобылы текли слюни.

0

12

Кристиан бросил стремена и сел на одну сторону. Тут Бесс встала в свечу и немного поржав опустилась. Парень немного натянул  в повод  в укор и сев нормально резко дал кобыле шенкеля высылая в отличный кентер. она понеслась и вмиг они уже оставили девушку и жеребца очень далеко за собой. Он плавно развернул кобылу и направив её на девушку проехал  в двадцати сантиметрах от её ноги.

0

13

Парень выслал кобылу в кентер,а потом около ноги Кони проехался ,Констанция испугалась и поджала ногу.Потом та выслала жеребца и оторвалась от Кристиана.Она бежала и оглядывалась.Вскоре Кони встала в полевую посадку и подвела повод почти к ушам коню.И давала шенкелей.Девушкавидела как слякоть с его задних копыт ,летит на Кристиана и Бесстыжую.Девушка ещё раз дала коню шенкеля и попробывала с ним зайти,так называется на "препятствие".На самом деле,это просто было дерево которое упала на днях.При прыжке она дала ему шенкеля и выдвинула корпус вперёд.Руки подвела к шее и после прыжка сократила темп коня.Она похвалила его мокрой шее.

0

14

Констанция
прекрати коня загонять, на карьере никто не прыгает.  Исправь пост.
Парень прибавил кобылу и тут Кони подрезала его. Она прыгнула и парень прыгнув за неё резко подрезал её так, что Фашист подскользнулся и начал катиться по противной жиже. Крис встав в свечу и тут Фашист споткнулся и упав на коленки выкинул из седла Констанцию. Та упала лицом в грязь. парень похвалил Бессику и стал шагать вокруг этой парочки. Он ухватился за повод и вывел коня из грязи - клубный как не как.

0

15

Крис встав в свечу

Это как понимать?
И Фашист Констанции.Потом ,Констанция не писала что она выслала коня в карьер,она написала в галоп.У меня тренер любила ездить галопом в полевой посадке,в полях!

0

16

Кристиан
Тыче ахринел! :mad:
Ты знаеш если конь падает на колени то это серьезная травма!
И с какова х.. я клубный! :mad:  :mad:
И прыгать на карьере можно!

Отредактировано Фашист (2010-11-26 21:02:52)

0

17

Вдруг парень плавно развернул кобылу и, направив её на девушку проехал  в двадцати сантиметрах от её ноги. Конь отшатнулся и оскалил зубы. Констанция испугалась и поджала ногу. Потом та выслала жеребца и оторвалась от Кристиана. Конь опять с места поднялся в галоп. Вскоре Кони встала в полевую посадку и подвела повод почти к ушам коню. Он с удовольствием вытянул голову  и начал разгоняться. И давала шенкелей. Девушка видела как слякоть с его задних копыт, летит на Кристиана и Бесстыжую. А Фашист начал еще больше брызгать грязью. Ещё раз дала коню шенкеля и попробовала с ним зайти, так называется на "препятствие". На самом деле, это просто было дерево, которое упала на днях. Фашист поднялся в кентр и прыгнул через дерево. При прыжке она дала ему шенкеля и выдвинула корпус вперед. Руки подвела к шее и после прыжка сократила темп коня. После препятствия конь сократился и пошло галопом. Она похвалила его мокрой шее. Но вдруг его подрезали, и он покоился по мокрой жиже и упал на колени. Он понял, что они расцарапаны до крови. И вдруг его поднял тот парень. Ну, ты напросился! Он развернулся и долбанул задними копытами по человеку, а кобылу кусил о подтолкнул ее, чтобы она отошла.

0

18

Жеребец куснул кобылу и пнул Кристиана. Парень слез  с кобылы и привязав её взял стеку и коротко держа Фашиста стал аккуратно и размеренно учить его тактике. Затем он бросил повод на сучок и снова сев верхом сказал Констанции последние лова, как вердикт. Если ещё раз, твой конь полезет на частных или клубных лошадей, его незамедлительно переведут в покатушечников.

0

19

Девушка упала и лежала без сознания некоторое время.Когда он открыла глаза,то увидела как конь ударил Кристина и укусил кобылу.Кристиан слез и взях хлыс.Он отлупил конь.У девушки пробежлись слёзы. -Я тебе ещё отомщу или н твоих лошадях,но отомщу. -Ну вот,в лес заехали хорошо общались, сейчас уже вражда между шефом и прислугой. - Не бей его!-Крикнула он и взяла повод.Если ещё раз, твой конь полезет на частных или клубных лошадей, его незамедлительно переведут в покатушечников. -Сказал парень. -Не переведут,так как он больше не ударит никого.А когда людей не будет и он изобьёт в леваде или ещё где нибудь,никто не догодается подумать на него!- Язык сам выговаривал это,так как она сама не могла.Она была в шоке от ткого поведения Кристиана.Она осмотрела коня и одна коленка был чуточку изцарапнна,даже крови небыло.Всё с ним было впорядке.Девушка поставила левую ногу в левое стремя и отплеча коня,запрыгнула в седло.Она подобрала повод и собрала коня.Девушка выслала его в рысь,медленную,но разминочную.

0

20

Кристиан,о боже.Ты же вроде модер,а писать такое для тебя грех.В правилах написано не меньше 4 строк,я могу сделать не меньше 8 строк.Тебя по постам даже Констанция обгоняет.

0

21

Sausage
я чуть позже анпушу, просто  я сижу в конной школе и мне не очень удобно писать сейчас.

0

22

Кристиан
Ты ваще кто живодер или покатушник? Ты хоть думай когда пишеш. Поверь я тебе скоро такое выкину, что потом будеш плакать.

0

23

Фашист
я здравомыслящий человек. и вообще, хватит флудить!

0

24

Парень сверкнув глазами, бросил повод. Он подошёл к Бестыжей и осмотрев укушенное плечо негромко пробормотал. Вот блин, ещё и ветеринара вызывать надо будет. Надоест мне когда нибудь держать целую кучу жеребцов - всех кастрирую. и  он достав из прикреплённой к седлу сумке достал походную аптечку и аккуратно, ватным тампоном с  мазью протёр место укуса. Затем всё убрав он выкинул ватный тампон и убрав всё в сумку. Он не ставя ногу в стремя сел верхом, поставил ноги в стремена и подобрав повод развернул кобылу и выслал её в галоп. Та понеслась,  а грязь из-под копыт полетела на девушку, сидевшую в грязи и что-то ему говорящую и на жеребца. Парень сидел как влитой и думал обо всём что сегодня произошло. Ну да, ну да, конечно, угрожать мне ещё будет. выкину её жеребца из конюшни и по другому говорить будет. - парень мирно ехал в сторону конюшни.
-------денник Бесс--------

Отредактировано Кристиан (2010-11-28 12:49:23)

0

25

Кристиан
Фашист не твой конь, сколько можно повторять! :angry:

0

26

Паларика
зато если лень прочесть про работу я начкон.....

0

27

Кристиан
Начальник конюшни, неимеет права кострировать ЧАСТНЫХ ЛОШАДЕЙ! И он должен нормально обрыщятся с частными владельцами лошадей.

0

28

Паларика
я чёт ен помню, что-бы у нас Кони выкупала Фашиста. он вроде на продажи не высталялся

0

29

Кристиан
А вот и выставлялся!

0

30

Кристиан
Паларика
Э ребят не ругайтесь кстати кристиан иди в манеже отпишись миллион лет уже жду

0


Вы здесь » New Horse World » Лес » Лес