New Horse World

Объявление

новости

Добрый день игроки! Сейчас у нас идет конкурс "Постов". Продолжительность его до 07.07.2012 23:00 Потом начнутся задачи. С 07.07.2012 00:00 Ждем!

Администрация
Привилегия Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Модераторы:

Люцифер
Как все участники уже давно знают, то что у нас на данный момент проводится конкурс "Постов." Продолжительность его составит до 07.07.2012 23:00, кто не успеет дописать пост, тот дисквалифицирован с конкурса. Поэтому не задерживайте других. Потом у нас начинаются задачи. С 07.07.2012 00:00. Не забываем. Презенты и места с конкурса "Постов, вы получите только после 00:00 или 8 числа днем."
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Horse World » Спортивная конюшня "Elit Horse" » Проход


Проход

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В проходе лошади общаются между собой, и тут удобнее седлать лошадь, ежели в деннике.

0

2

Жеребчик просунул морду в окно денника, и начал рассматривать проход и прочие денники.
Ммм... Вполне симпатично. - подумал Тотилас и тихонько фыркнул.
В конюшне была тишина, лишь некоторые лошади фырчали или ржали... Конь мотнул гривой, убирая чёлку и опилки с гривы и шеи. Голландский конёк согнул шею лебедем, и на сколько позволял денник, вытянул морду. Затем он посмотрел на кобылку, и гугукнув проговорил - Здравствуйте, милая леди. Позвольте узнать ваше имя?
Тоти поднял голову и махнул хвостом, разгоняя пыль от опилок. Затем жеребец стукнул копытом по двери денника и посмотрев на Андалузку, начал ждать ответа.

0

3

----Начало игры----
Был день. На конюшне царила тишина, лишь изредка слышались звуки сапог частников лошадей. И вот, вскоре на територии "КСК" раздался рёв мотора. Это коневоз приехал. Машина вплотную поъехала к дверям и заглушила мотор. Конюхи открыли двери. Старший конюх передал деньги водителю и приказал малдшим вывести лошадь. Один человек зашёл в кабину, и отвязав животное стал потихоньку выводить с коневоза. Все ожидали ганновера или тракена-жеребца. Но нет, из машины вышла ослепительно белая кобылица Андалузкой породы. Макрамелла аккуратно переставляла ноги, высоко поднимая их. Вскоре парень привязал лошдь на развязки, и сняв транспартировочные ногавки ушёл. Коневоз вновь заревел и тронулся с места. Через минуту машина исчезла. Кобыла начала осматриваться. В конюшне было мило и чисто. Здравствуйте, милая леди. Позвольте узнать ваше имя? -вдруг раздался чей-то голос. Лошадь повернула голову, и кого она увидела? Самого Тотиласа. Макра чуть собралась и ответила: Здравствуйте, сударь. Я Макрамелла, а как ваше имя? Да, лошадь хотела удостоверится в том факте, что именно этот жеребец и является Тотиласом.

0

4

----Начало игры----
Да, сколько времени уже прошло, а званного гостя ещё не было. Но вот оно, чудо. Коневоз с громадным конём приехал всё-таки на территорию "КСК". жеребец уже давно проснулся и начал тихонько покачиваться. Машина остановилась и заглушила мотор. Конюхи открыли дверь, и один, зайдя к Буяну, отвязал его и начал потихоньку выходить из коневоза. Орловец послушно шёл за ним. Но что это? В ноздри коня попал чей-то запах. Это была кобыла. Коню начало вскруживать голову, всё-таки как никак уже неделю без покрытия. Жеребец начала скидывать голову и громко ржать. Бедная арабка испугалась и прибавила шагу. Жеребец немного даже возбудился и начал ломиться к белой. ту вели в леваду мимо конюшни. Буян начал привставать на свечки и у него почти уже съехала крыша. Но тут за чумбур взялось ещё два конюха, и они еле-еле держали коня. Арабку тем временем уже увели. Люди отпустили жеребца, а вот один конюх продолжил его вести. Но вдруг прямо перед входом в конюшню человек свернул. Конь продолжал идти за ним.
-----Левада для случек---

0

5

Кобылка повернула голову и ответила - Здравствуйте, сударь. Я Макрамелла, а как ваше имя? Что? Макрамелла? - слегка удивился жеребец. Он узнал в ней знаменитую андалузскую кобылку. Она стоит первая в рейтинге выездковых кобыл. Тотилас слегка улыбнулся и гордо собравшись продолжил беседу. Вы меня наверняка знаете. Я Мурландс Тотилас, можно просто Тоти. В конюшне было тихо и спокойно, что очень понравилось Тотиласу. Никто не накаляет обстановку и нет едкого запаха нечищеных денников, или запаха сигарет. Но всю тишину нарушил громкий звук копыт. Тотилас резко вскинул голову и высокомерным взглядом окинул вход. Дверь была приоткрыта. В леваду вели вороного жеребца, который яростно сопротивлялся нескольким конюхам и рвался к кобыле. Производитель тоже мне... - фыркнул Тотилас и взмахнув головой снова глянул на очаровательную андалузку.

0

6

Амадео высунул голову и смотрел по сторонам, его больше всего привлекло пустой денник. На дверце денника было написано имя и пол кобылы:
- Имя, Глазурь какое красивое имя! Сказал он и просматривал дальше.
- Пол, кобыла и порода Башкирская я такую породу не знаю!
Потом он стал смотреть по сторонам что бы разглядеть такую кобылу, ему это надоело и он засунул голову обратно и стал есть сено.

0


Вы здесь » New Horse World » Спортивная конюшня "Elit Horse" » Проход