New Horse World

Объявление

новости

Добрый день игроки! Сейчас у нас идет конкурс "Постов". Продолжительность его до 07.07.2012 23:00 Потом начнутся задачи. С 07.07.2012 00:00 Ждем!

Администрация
Привилегия Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Модераторы:

Люцифер
Как все участники уже давно знают, то что у нас на данный момент проводится конкурс "Постов." Продолжительность его составит до 07.07.2012 23:00, кто не успеет дописать пост, тот дисквалифицирован с конкурса. Поэтому не задерживайте других. Потом у нас начинаются задачи. С 07.07.2012 00:00. Не забываем. Презенты и места с конкурса "Постов, вы получите только после 00:00 или 8 числа днем."
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Horse World » Семьи » ...Новый персонаж, новая семья....


...Новый персонаж, новая семья....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

И так, вот семья Натальи. Как вы видите, а точнее не видите, списка нет. Да, бейте меня тапочками... Мне лень, но всё-равно жду ваших предложений, ибо отстутствие списка даёт волю вашей и моей фантазии. Пожалуйста, фантазируйте. Я жду)))

Инна - Моя мамочка, очень хороший человек. ( Мама ).
Владимир - Мой папочка, этот человек справедлив, но строг. ( Папа ).
Бестыжая - Что могу сказать? Интересная и красивая кобылка. Видела её пару раз на территории "КСК". Удалось немного пообщаться, но не долго. ( Знакомая Лошадь ).
Sausage - Интересная кобылка, скажу я вам. Мне она понравилась мастью, но к сожалению нормально пообщаться нам не дали. Так же видела её в переделах "КСК" ( Знакомая Лошадь ).
Кристиан - Ох не ожидала я от себя этого. С первой же встречи ты мне очень понравился. Очень очень очень. Я даже влюбилась в тебя. При виде тебя сердце моё учащает ритм, ну а я лишь повинуюсь ему. ( Влюблённость ).

Отредактировано Наталья (2010-11-17 21:22:13)

0

2

*Ударила тапочком*
Знакомая лошадь?

0

3

Бестыжая
" Не успела увернуться и тоже в ответ дала тапочком, дружески, но чувствительно". :D
Запросто, тебя так и писать, знакомая лошадь? Или что-то ещё?

0

4

*Почестала то место в которое ударили!!*
Наталья,знакомая лошадь
От Саусэдж:Тупой и  раздражительный вопрос!Кем?

Офф....Ты на ВВОХ играла !

0

5

Sausage
Ладно, пишу в знакомых.
Саусэдж.
напиши этим персом в моей семье, ибо мне немного не понятно, кто он/она/оно.
офтоп:
Естественно. У меня там 11-12, иль даже 13 персов. за всех почти играю))))
Там и Фридерик, и Наталья, и Буян, и Томас, и Маркус, и Балдина, и Александра. Короч весь архив моих персов. Недавно появился буян. А ты там есть?

0

6

Наталья,это кобыла,она чуть выше тебя на пост.
Я там есть,у меня там три персонажа.Ты меня ещё с днюхой поздравляла.Я там ещё делала альбом,с моими фотками,там я на патрике прыгала 150 см,сама удалила,а туда зайти не могу,удаляла моя подруга там все темы,не знаю,удалила она или нет

0

7

Sausage
Эм, не помню...
Так, ладно...
Анкеты кобылы не вижу. Кинь ссыль.

Отредактировано Наталья (2010-11-17 21:04:28)

0

8

http://myhorse.rolevaya.ru/viewforum.php?id=2
самая первая

0

9

Бестыжая
Могу вписать её в лошадей знакомых.....
Иль сама придумай.

0

10

Наталья,так,давай в знакомые!!

0

11

Наталья
ну ты знаешь кем меня писать...

0

12

Бестыжая
Всё, пишу)
:writing:
Кристиан
Знаю) :love:

Отредактировано Наталья (2010-11-17 21:19:56)

0

13

Лошадь-друг?

0


Вы здесь » New Horse World » Семьи » ...Новый персонаж, новая семья....