New Horse World

Объявление

новости

Добрый день игроки! Сейчас у нас идет конкурс "Постов". Продолжительность его до 07.07.2012 23:00 Потом начнутся задачи. С 07.07.2012 00:00 Ждем!

Администрация
Привилегия Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Модераторы:

Люцифер
Как все участники уже давно знают, то что у нас на данный момент проводится конкурс "Постов." Продолжительность его составит до 07.07.2012 23:00, кто не успеет дописать пост, тот дисквалифицирован с конкурса. Поэтому не задерживайте других. Потом у нас начинаются задачи. С 07.07.2012 00:00. Не забываем. Презенты и места с конкурса "Постов, вы получите только после 00:00 или 8 числа днем."
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Horse World » Дома » Особняк Натальи.


Особняк Натальи.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это обычный громадный особняк. В нём имеются ванная команата, кухня, спальня, гостинная. Вообщем всё что необходимо человеку.
http://s16.radikal.ru/i191/1004/bf/0e9c2d64c41d.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1004/2f/54f90a7d2a2f.jpg
http://i014.radikal.ru/1004/50/da3c149a1feb.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1004/29/b0238228d059.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1004/9f/26791df47196.jpg
В это доме работают работники и работницы. Иногда Наташа отпускает их домой, чтобы самой всё сделать по дому. Так же здесь живёт собака Найда, доберман, самка:
http://s04.radikal.ru/i177/1007/65/d23acb6a4ca0.jpg.
Так же за ней ухаживает человек, его имя Браун. Он дрессировщик и уборщик. Вообщем смотритель собаки. Его дни посещаемости: Понедельник, среда, пятница. А так всё своеё время девушка проводит с собакой. Ещё в гараже стоит великолепный чёрный скакун:
http://s02.radikal.ru/i175/1007/25/e0a809587549.jpg.
Так же по соседству с ним живёт ещё одна машина. Это ещё один скакун, но белый. Infiniti FX 37/50 Limited Edition:
http://s15.radikal.ru/i189/1007/89/d7857243a4d5.jpg
Так же Наталья подумывает преобрести ещё один автомобиль.

Отредактировано Наталья (2010-11-17 20:12:06)

0

2

Офф:У моево папы тоже  Infiniti FX 37/50 Limited Edition только черный!http://autoparty.net/media/full/ce08e6758f94d8dd6a73cac86d29f856d1897f3c.jpg

Отредактировано Дан (2010-11-17 19:56:48)

0

3

Дан
Ясно)))
Пост:
И так, Наталья летела сюда из России. Девушку никто не встретил. Она вышла с самолёта и тут ей сразу же позвонили. Девушка подняла трубку. Ей кто-то позвонил насчёт её нового дома-Особняка в пределах "КСК". Девушка поговорила, и положив трубку, словила первой попавшиеся такси. Её машины перевещли уже в новый дом т.к. самолёт с ними прилетел раньше. Вот чёрт. Могли бы хотя бы одну оставить, села и поехала. так нет, надо две повезти в дом и что бы  Наташа поехала на такси. -думала девушка. Спустя час водитель привёз женщину на новое место жительства. Мммм... А тут очень даже красиво. Не зря я столько денег вбахала к это здание. -подумала Наташа. Девушка достала деньги, и заплатив водителю подошла к калитке. Чёрт! А где ключ-то? Ну вот лодыри! -выругнулась девушка. Тут вновь зазвонил телефон. Ната напряжённо подняла трубку и просила, где её телефон. В трубке ей ответили, что как раз именно по-этому поводу ей и звонят. Мол, ключи находятся возле двери калитки в траве. Девушка нашла их, и поблагодарив людей положила трубку,  после телефон сунула в карман. Возле калитки стояли большие чемоданы с вещами. Таксист пока не уехал. Ната быстро уловила момент, и развернувшись, хотела попросить водителя помочь ей. Но того как ветром сдуло. Ну и ладно! -сказала Наташа и попыталась сама поднять вещи. Никак, они были яжёлыми. да и там был не один чемодан, а целых 7 больших. 3 из них было на колёсиках, 3 больших сумки и 1 по-типу портфеля, но где-то в пол корпуса человека. Наташа хрупкая женщина и сама всё это не унесёт. Три сумки на колёсиках она кое-как докатила до двери дома, а вот остальные 4 оставила. Девушка вздохнула, и поверув голову увидела, что по-соседству с ней стоит большой дом, похожий на Виллу. Наташа почему-то подумала, что там живёт мужчина, и решив попросить его о помощи, оставив дверь калитки открытой, а 4 сумки возле забора положила ключ в карман и пошла к Вилле.
-----Чья-то Вилла( Кристиана Лорано, но пока Наталья имени владельца Виллы не знает ).--------

0

4

----Вилла Кристиана ( Наталья уже узнала имя этого парня ).------
Мужчина стоял уже возле и дома и до сих пор ожидал приказаний девушки, куда тащить эти чёртовы сумки. Наталья улыбнулась, и подойдя к калитке, вошла в ней и напрвилась к дому. На удице начинало моросить. У девушки вспыхнуло желание по-быстрее со всем этим закончить. Ната подошла к двери осбняка, и засунув руку в карман достала от туда ключи. Девушка вставила ключь в замочную скважину, и провернув его два раза вправо, дверь щёлкнула. Наташа вытащила ключ, и толкнув дверь, прошла внуть дома. Дверь открылась и прикоснулась к стене дома. Сама дверка открывалась во внутрь. Наталья, пройдя в дом повесила ключ на вешалочку для ключей, и посмотрев на парня проговорила: Тащите их сюда, а то работники начнут свою раюоту лишь завтра. После девушка вышла на крыльцо, и взяв два чемодана на колёсиках проехалась теми по лестнице и затащила в дом. После подкатила их к стенке и поставила на подставку. После посмотрела на парня, и улыбнувшись стала ожидать его действий. Наташа посмотрела на большую сумку в виде портфеля, и решив помочь молодому человеку проговорила вновь: Вот вы сейчас занесёте сюда эти две сумки, а ту.... - Показала девушка рукой на портфель и продолжила: .... Я вам помогу донести. Понесём вместе её. После этих слов Ната посмотрела на человека и улыбнулась...

0

5

Девушка прошла к дому и открыв калитку прошла по дорожке и открыв дверь вошла. Кристиан прошёл по дорожке вслед за девушкой, поднялся по ступеням и занеся сумки пошёл за последней сумкой-портфелем. Тащите их сюда, а то работники начнут свою работу лишь завтра. - сказала девушка,  и потом указав на портфель тоже заговорила. Вот вы сейчас занесёте сюда эти две сумки, а ту....Я вам помогу донести. Понесём вместе её произнесла Наталья,  парень прочел её имя на ярлычке одного из чемоданов. Он прошёл и взяв портфель пошл к дому. Зайдя за калитку он быстро прошёл по направлению  к дому и занеся сумку и поставив её к остальным повернулся к девушке. Ну всё вроде - сказал дружелюбно парень и развернувшись пошёл по направлению  к двери. Пока. Ещё увидимся - сказал он и пошёл по дорожке к калитке.

0

6

Парень занёс все сумки, Ната даже не успела ему почоь с портфелем. Мужчина сам всё сделал, и закончив работу проговорил: Ну всё вроде. Да, пожалуй. -сказала Наталья, ожидая дайльнейших действий парня. К сожалению они не одобрили Наташку. Мужчина прошёл чуть дальше дома, и проговорив: Пока. Ещё увидимся. Пошёл по дорожке к калитке. Мне кажется, что сейчас кто-то решится хорошего шанса попить чаю. -подумала Наташа, и крикунв парню: Так. Стойте! Топнула ногой, чтоб тот обратил на неё внимание. Стой там, иди сюда! -подумала Наташа, что означало остановиться и подойти к ней. На чай даже не останетесь? -проговорила девушка и посмотрела на Кристиана.

0

7

Кристиан шёл молча и думал о красавице. Тут он услышал её голос и чуть слышный топот ножки. Так. Стойте! На чай даже не останетесь? Крис повернулся и посмотрел на девушку. Он решил, что он завоюет её сердце. Конечно, ведь  я замёрз,  а в моём доме я одинок. Тебя же зовут Наташа? Можно ведь а "ты"? - подходя к крыльцу спросил Кристиан и нежно посмотрел на девушку. Он поднялся по ступенькам и встал прямо перед Натой. Он стоял и смотрел прямо на её и не мог налюбоваться ею. тут он опустил голову и негромко сказал. Может стоит прикрыть дверь - из дома выветрится тепло.

0

8

Конечно, ведь  я замёрз,  а в моём доме я одинок. Тебя же зовут Наташа? Можно ведь а "ты"? -проговорил парень, и развернувшись посмотрел нежным взглядом на Наташу. Мужчина поднялся по ступенькам, и остановившись прямо перед девушкой, начал пристально рассматривать её, но потом чуть склонил голову и вновь молвил: Может стоит прикрыть дверь - из дома выветрится тепло. Да, пожалуй стоит закрыть дверь. -ответила Наталья и ушла с прохода, дав парню пройти в дом. После девушка закрыла дверь. Та захлопнулась плотно. Холодный воздух не мог проникнуть в дом. В особняке было тепло, нежели на улице. Девушка показала человеку, куда вешать одежду и помыв руки, пригласила на кухню, перед этим сняв обувь и поставила её на полку для обуви. Тоже самое Ната посоветовала сделать и Кристиану. После девушка налила новый чайник и поставила кипеть. Минут через пять чайник закипел и выключился т.к. был на кнопочке. Девушка взяла две кружки, и поставив их на стол, взяла чайник и поставила его туда же. После девушка взяла заварной чайник и поставила завариваться. Тем временем девушка взяла два пакетика чая, и положив их в кружки взяла сахарницу, насыпала туда сахара и положила туда ложку. Садитесь. -молвила девушка. Вскоре Наташа взяла чайник, и налив туда воды, начала верз вниз мокать чайный пакетик. Через минуту два чая были готовы. Ната выкинула в мусорку два чайных пакетика, перед этим заправив ведро пакетом для мусора. После девушка дала пододвинула Кристиану сахарницу, и взяв ещё одну ложку наложила себе три чайных ложки сахара, и сев напротив парня стала медленно и безшумно колотить сахар. Да, моё имя Наталья, и я думаю, что мы можем перейти на "ты". -сказала девушка. Чёрт, надо было раньше говорить своё имя, а не через минуту. Но он опередил меня. Ну что ж, Наташа, поздравляю... Будешь впредь думать, что делаешь. -говорил внутренний голос девушки. Наташа продолжала колотить чай и смотреть на парня....

0

9

Кристиан посмотрел на Наталью, которая зайдя в дверь спокойно разделась ,помыла руки и ушла на кухню готовить чай. Крис зашёл в дом, разделся и разувшись поставил обувь на специальную полочку. Он помыл руки и придя на кухню присел на диванчик и стал очень внимательно наблюдать за Наташей. Она быстро приготовила чай и поставив перед Кристианом сахарницу наложила в свой стакан три ложки сахара и стал бесшумно его размешивать. Да, моё имя Наталья, и я думаю, что мы можем перейти на "ты". - сказала Наталья. Лорано немного отодвинул сазар и пояснил свои дейстыия. Я пью чай без сахара. сказал он и стал смотреть на Наталью. Знаешь, как только я тебя увидел... - начал говорить Кристиан и вдруг замолк. Он не позволял себе такого и отвлёкшись начал говорить то, чего не надо было говорить. я сразу понял ,что ты очень красивая - Кристиан всё таки окончил фразу и стал наблюдать за девушкой, которая ему очень нравилась.

0

10

Кристиан,чуть меньше ошибок допускай!!
И ещё где твои большие посты?
Я читала флуд!

0

11

Я пью чай без сахара. -проговорил парень и демонстративно отодвинул сахарницу. Ясно. Не сладкоежка. -подумала девушка. Тут мужчина вдруг заговорил: Знаешь, как только я тебя увидел... И вдруг замолк. Ну же, продолжай. -мысленно приказывала ему девушка. И вскоре Кристиан продолжил: ...Я сразу понял ,что ты очень красивая. Девушка в это время поднесла кружку к губам и начала пить чай. После постаивла её на место и проговорила: Спасибо. Ты тоже очень симпатичен. После этих слов Наташа положила ногу на ногу и вновь проговорила: Что ж. Раз мы уже разговариваем, то расскажи что-нибуть о себе. После этих слов женщина посмотрела на Кристиана и улыбнулась.
фотоп:
перепиши пост, что выше ещё раз, но после этого, ибо я запуталась, а тот удали)

0

12

Кристиан поднял чашку и немного отпив стал слушать девушку. Спасибо. Ты тоже очень симпатичен. - после этих слов на губах Криса заиграла улыбка. Что ж. Раз мы уже разговариваем, то расскажи что-нибудь о себе. попросила девушка улыбнувшись. ну что  я могу рассказать. Я родился в семье нефтяного магната,  учился ездить верхом  в поместье на отличных лошадях,  много раз тренировал лошадей и выигрывал  с ним , а потом приехал сюда. Вот во общем то и всё. Лучше ты расскажи о себе. - отпивая из чашки улыбнувшись и положив руку на стол сказал Кристиан и стал внимательно наблюдать за реакцией девушки. Он взглянул на часы и удостоверившись, что строители конюшни приедут ещё не скоро стал спокойно слушать девушку.

0

13

Ну что  я могу рассказать. Я родился в семье нефтяного магната,  учился ездить верхом  в поместье на отличных лошадях,  много раз тренировал лошадей и выигрывал  с ним , а потом приехал сюда. Вот во общем то и всё. Лучше ты расскажи о себе. -сказал парень, отпив два раза чай из чашки. Интересно. Что же ему рассказать? -подумала девушка и молвила: Я родилась в России. В семье Россиян. У моих родителей была своя коюшня, и сейчас она до сих пор в их владениях. В ней и почти и провела всё своё детство. Был любимый конь-Алмаз. Девушка выдержала паузу, и усмехнувшись вновь заговорила: Кстати, наш "КСК" так и назывался, "КСК"Алмаз. Родители назвали конюшню в честь этого жеребца. Сейчас он там же, у них, но уже на пенсии. После я уехала из дому, нашла какую-то конюшню, поставила её на ноги, и узав об этом "КСК" переехала сюда. Но скоро я уеду вновь в Россию, к родителям и коню. Но это быдет не меньше, чем через месяца три. После этих слов девушка достала из шкафчика конфеты, и поставив их на стол, взал одну, развернула, и положив в рот запила чаем. Конфета таяла во рту. Наташа посмотрела на Кристиана и сказала: Угощайся. После этих слов девушка вновь отпила немного чая и посмотрела на мужчину.

0

14

Парень сидел и слушал рассказ девушки. Как только она закончила он тут же заговорил. Так ты тоже из России? Ведь  я тоже родился  в России. Знаешь,  я бы не хотел, что-бы ты уезжала - сказал Кристиан стараясь показать девушке, что она ему не безразлична  вновь заговорил. Ведь ты мне понравилась с первого взгляда. - сказал парень и вдруг резко встал и чуть-ли не побежал из кухни  в прихожую. Где-то на втором этаже залаяла собака, но Крис схватив куртку и мигом обувшись  пулей вылетел во двор и только там уже не спеша стал идти и одевать куртку. Тут у него позвонил телефон. Крис поднял трубку и стал внимательно слушать того, кто ему звонил. Извините, но ваша лошади сейчас убежали  в лес. Мы собираемся идти ловить её. Кристиан нервно ухмыльнулся. Мать вашу, куда ж вы глядели? обругивая в уме всеми нехорошими словами конюхов сказал Кристиан.  Всё,  я еду туда. сказал Кристиан и бросил трубку. Он выдернул лист бумаги и написав причину своего ухода положил листок на ступени и торопливо выбежал за калитку, сел  в машину и заведя с огромным визгом помчался в сторону конюшни. По дороже он позвонил и сказал приготовить амуницию для лошадей.  Заехав он торопливо бросил амуницию  в машину и с такой же поспешностью скрылся в дорожной пыли.
_____лес______

Отредактировано Кристиан (2010-11-22 20:07:27)

0

15

Так ты тоже из России? Ведь  я тоже родился  в России. Знаешь,  я бы не хотел, что-бы ты уезжала.  Ведь ты мне понравилась с первого взгляда. -говорил парень с чёткостью и расстоновкой. Наташа только хотела ответить, как вдруг Кристиан вскочил со стола и куда-то помчался, взяв куртку и обувшись, выбежал во двор и стал там одевать куртку. На втором этаже заяла собака. По пути мужчина выдернул листок с календаря и написал там причину своего ухода и оставил на крыльце. После у него зазавонил телефон, и он выругавшись уехал на своей машине. Наверное что-то плохое, раз т_а_к выскочил и ушёл без слов, но зато с запиской. -подумала девушка и разочарованно подняла зписку. Наталья начала её читать. Лошади убежали? Это дело важное. -ужаснулась в слух девушка. А у него красивый почерк. -сказала сама себе Ната и выкинула записку. ей она не нужна была т.к. девушка уже вычитала от туда причину покидания её дома парнем. Ну что ж, пора убирать. -проговорила Наталья. Собака до сих пор лаяла. Фу, нельзя! Успокойся! Быстро! -крикнула девушка на весь дом. Лай сразу же прекратился. Девушка пошла на кухню, и убравшись там, решила поехать на конюшню. Девушка зашла в гараж, и сев в белый Infiniti FX 37/50 Limited Edition, завела мотор, и выехав с гаража на проезжую часть/дорогу, пультом закрыла гараж, вышла из машины, положила пульт в дом, и выключив везде свет закрыла дом на ключ. После девушка положила связку ключей в карман, и сев в машину, завела мотор. После убрала ногу с цепления и двинулась вперёд.

Отредактировано Наталья (2010-11-26 21:03:41)

0

16

------конюшня-------
Парень ехал домой. Он очень торопился. Заехав в цветочный магазин он купил букет лилий и красивой задрапированные аккуратно положил их на сиденье. Он надавил на газ и увидев, что Наталья куда-то отъезжает резко затормозил и перекрыл своей машиной дорогу. Он быстро вышел из машин и взяв букет вышел. Он подошёл к машине в которой сидела Наталья положил его на капот вместе с запиской.  Прости, что ушёл... и он встал и посмотрев на немного испуганную Наташу улыбнулся и подойдя к машину сел и вновь заведя резким поворотом развернул её, для того, что-бы загнать в гараж. Он открыл пультом гараж и въехав туда вышел и снова появился на лице. Он открыл калитку и закрыв гараж стал наблюдать на Натой. тут ему позвонили и он послушав что сказали тихо выругался и снова выведя своего *коня* сел в него и закрыв дом вновь уехал в сторону конюшни.

Отредактировано Кристиан (2010-11-25 20:08:40)

0

17

Наталья уже почти выехала с территории своего дома, как тут прямо перед её машиной затормозил чей-то красавец. В машине Ната узнала водителя. Это был Кристиан. Он перегородил дорогу девушке. Наталья от неожиданности даже на тормоза резко нажала. Её "конь" тут же сотановился. Между машинами было расстояние где-то в миллиметр. Вот дурак. Могли же столкнуться. Да, дурачок, но красивыыый. -подумала девушка шутливо. тут парень вышел из автомобиля, и подойдя к машине Натальи, положил красивый букет красивейших лилий и вновь сел в авто. После парень попытался загнать того в гараж. В это же время Кристан посматривал на девушку. Наталья сидела в машине и смотрела большими глазами на него. Тут мужчина вновь выезал из гаража уехал. Девушка лишь на прощанье два раза гуднула парню. После Наталья вышла из авто, и взяв цветы, стала нюхать их. Они пахли прекрасно. Девушка тут же впоснила своё лето. Но что это? В цветах ежала записка. Наталья взяла её, и раскрыв прочитала вслух: Прости, что ушёл... После девушка положила бумажку в карман, и вспомнив, что ей надо на конюшню, быстро зашла на свою территорию особняка. Там девушка зашла в парник. Ну там она круглый год собиралась выращивать что-нибуть. Температура была нормальной, комнатной. Девушка где-то откапала трёхлитровую банку, налила туда прохладной воды, и поставиви букет в банку, поставила её на землю. После Наташа закрыла парник, и закрыв калитку села в машины, закрыла дверь, и пристегнувшись вновь тронулась с места.
---Конюшня---

0


Вы здесь » New Horse World » Дома » Особняк Натальи.