New Horse World

Объявление

новости

Добрый день игроки! Сейчас у нас идет конкурс "Постов". Продолжительность его до 07.07.2012 23:00 Потом начнутся задачи. С 07.07.2012 00:00 Ждем!

Администрация
Привилегия Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Модераторы:

Люцифер
Как все участники уже давно знают, то что у нас на данный момент проводится конкурс "Постов." Продолжительность его составит до 07.07.2012 23:00, кто не успеет дописать пост, тот дисквалифицирован с конкурса. Поэтому не задерживайте других. Потом у нас начинаются задачи. С 07.07.2012 00:00. Не забываем. Презенты и места с конкурса "Постов, вы получите только после 00:00 или 8 числа днем."
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Horse World » КонюшняღLa Belleza de caballoღ » Денник:|жеребец|Джорнанд.2003.Тракенская


Денник:|жеребец|Джорнанд.2003.Тракенская

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Имя - Джорнанд, Джорн
2)Пол(Кобыла,Жеребец,Мерин)- жеребец
3)Возраст- 7 лет
4)Порода- Тракенец
5)Масть- тёмно-гнедой

0

2

Светило яркое солнце. По небу гуляли облачка, да и вообще погода была прекрасная. Ужасно гремящая коневозка подъехала к конюшне. Она остановилась и из машины выскочил парень, который открыв коневозку стал медленно подходить  к бушующему коню, который порвав привязь метался по коневозке. Жеребец отбила задом, как только послышались шаги сзади. А нука тихо, скотина ты крупная. - послышалась ругань со стороны парня. Ага, щас прям. - эгоистично подумал Джорнанд, он всё же дал себя вывести. Парень боязливо прицепил чомбур и аккуратно смотря под ноги и на уши жеребца про вёл его  в денник. Там он отцепил чомбур, и что-то пробормотав боязливо и очень быстро ушёл из конюшни, плотно прикрыв дверь денника. Жеребец посмотрел  вслед пареньку и фыркнув подошёл к поилке. Попив воды Принц стал осматриваться. В конюшне было пустовато, ведь сейчас самый пик работы. О как же хотел сейчас оказаться на манеже и Джорн. Пронестись собранным и ужасно красивым галопом по манежу, не обращая внимания не на кого, показать всем пиаффе и пассаж, прыгнуть  в  высоту, а потом расслабиться в деннике, улёгшись на мягкое сено. Но чего нет, того нет. Жеребец грустно посмотрел  на двери и увидел конюха, уныло тащившегося к нему. Конюх открыл дверь, махнул рукой на Джорна, думая что жеребец испгается, и насыпав каши ушёл. Жеребец опустил голову и вдруг резко отбил копытами по стенке. Он был зол на всех, даже на самого себя, за то что про него забыли и не хотели с ним работать.

+1

3

Ванда
ну ка пиши пост нормальный. не напишешь -  получишь замечание.

+1

4

Ванда
переписывай пост! ну не в какие рамки не лезет... И уже готовый пост прогони через ворд. Не думаю, что будет приятно отвечать на эту ересь. Прослежу за твоими постами дальше...

0

5

Я поднела голову и начяла смотреть в сторону жеребца,но он меня не замечал.Я смотрела  и в её глазах засверкали ,то искры ,то сердечки.Ванда пылала жаждой пообщяться с ним,но у неё не получалось он постояно отворачевался.Постояно когда кобылку выводили в леваду  она оборачивалась и смотрела на его денник в ожедании чюда.Но в её сердце он запал и она ждала его в любом месте в любое время.Каждое моё слово он пропускал и я ходила ,и грустила.При роботе меня били хлыстом потому что я не выполняла ,то что от меня требовали.Потом когда конюх пришел у неё убираться он спросил-Что стобой ванда? почему ты такая грустная? .Она смотрела на него и думала- Что ты вообще понимаешь в лошадиной любви? вы люди у вас все совсем другое! Вмыслях у неё была только любовь и кроме неё её не что не волновало и даже сестра , а что там сестра у неё уже наверно своя жизь!Просто я стою в обычном денике и даже не кто угощение не протянул только и слышу -Ой как они похожи.Эх ,трудно вздахнула и начала есть остатки  сена.Она ходила по кругу в денника и в мыслях он у неё не выходил из головы.Она надеялась что он подойдет как нибудь и спросит Как дела и все такое,но он молчит.В ожидание так и думала о нем не перестовая.

0


Вы здесь » New Horse World » КонюшняღLa Belleza de caballoღ » Денник:|жеребец|Джорнанд.2003.Тракенская