New Horse World

Объявление

новости

Добрый день игроки! Сейчас у нас идет конкурс "Постов". Продолжительность его до 07.07.2012 23:00 Потом начнутся задачи. С 07.07.2012 00:00 Ждем!

Администрация
Привилегия Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Модераторы:

Люцифер
Как все участники уже давно знают, то что у нас на данный момент проводится конкурс "Постов." Продолжительность его составит до 07.07.2012 23:00, кто не успеет дописать пост, тот дисквалифицирован с конкурса. Поэтому не задерживайте других. Потом у нас начинаются задачи. С 07.07.2012 00:00. Не забываем. Презенты и места с конкурса "Постов, вы получите только после 00:00 или 8 числа днем."
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Horse World » Левады » Левада для клубных лошадей


Левада для клубных лошадей

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Кристиан услышал цокот подкованных копыт по дорожке и оглянувшись встал. Конюх вёл к нему Револьвера, который как только его подвели обнюхал лицо Криса,  а только потом попробовав плечо негромко заржал. Кристиан проверил как заседлали коня, ведь это очень важно при активных тренировках. Потом он подровнял стремена и подобрав повод сел верхом. Он ловко развернул коня и подобрав повод выслал в шаг, направив в манеж. Ну что красавчик? Пошли позанимаемся? Я кстати Кристиан. и парень небольшим нажимом шенкеля прибавил коня. Он взял стек, который подал ему конюх.
_____обычный манеж_____

0

32

Парень проверил, не надето ли седло задом наперёд, хорошо ли расправлен вальтрап. После подровнял под себя стремена и мгновенно вскочил в седло.  После слегка подобрал повод, сделал чёткий посыл шенкелем и двинулся вперёд обычным шагом. По леваде гуляла Бесс, он снова удостоверился, что с ней всё нормально и подмигнул. Ну что красавчик? Пошли позанимаемся? Я кстати Кристиан.,-представился Кристиан. Конь фыркнул : -Поехали, Кристиан!,-весело сказал он, и, пожёвывая трензель пошёл к обычному манежу
_____Обычный Манеж____
ОФФ:Сорри за короткий пост ><

0

33

Кобылу отдали конюхам.Тут того злого,которого она теперь боится.Сюда завели Револьвера,её лучшего друга детства.Он бегал тут,а потом Кристиан оседлал его,и уехал куда-то.Кобыла осталась тут.Конюхи дали ей по бокам левады,поесть травку.Трава была зелёная.Она отщипнула не большой пучок,и начала его хорошенько жевать.Конюхи её оттягивали,но она упиралась и не хотела уходить отсюда,она ждала Кристиана.Она знала точно,что он придёт сюда.Но простояв тут ещё с конюхами час,а может и два,так до сих пор не кто и не явился.Они её смогли оттащить и т пошла за ними.
----Денник Бесстыжей----

0

34

Арабика вытянула шею и  быстро слизнула вкусняшку с руки Констанции.Ей очень понравилось морковка вперемешку с сахаром,это укрепило её доверие к Констанции и она решила что ей можно доверять,а это значит что опасности нет.Арабка раслабилась и медленно двинулась в другую сторону.Тут она заметила что в клубную леваду зашли другие представители рода лошадей.Она внималельно разглядела их это была интересного окраса лошадь как показалось Арабике точно не её породы,а вот конь был похож на неё только другого окраса.Вскоре они ушли.Арабика оглянулась назад,но Констанции уже не было.Ах,как скучно!

0

35

Кобылу завели в леваду и оставили её наедине с мыслями.Красиво тутподумала Речка.Но тут запах еще одной лошади заставил её отойти на шаг назад.Интересно а кто эта лошадьпробормотала  себе под нос Речка.Лошадь стояла не двигаясь.Речка решила пожевать травку.Она остановилась недалеко от  незнакомой лошади.[/i]Ммм.Вкусная[/i]-подумала Речка.Интересно а у них сено такое же как травка?.Кобылка решила разомнутся.Итак на старт внимание марш и Речка пустилась во весь дух.Кобыла добежала до конца левады и замерла.Ой я наверно выгляжу глупоподумала Речка.Ладно пойду познакомлюсьпробормотала Речка приближаясь к незнакомой лошадиПривет.Меня зовут Речка,а тебя?начала Речка с самого простовго

0

36

Сейдж отпишись

0

37

---------) Денник Рокера)
Коня завели в леваду. Он так давно не гулял. Давно никто не выводил его, давно не приходил Кристиан. Да уж, поэтому когда дверь левады скерипнула, конь быстрым галопом помчался по леваде, дао в воздух козла, встал на свечу, а конюх валялся на земле. К недоуздку был престёгнут чумбур. Человек подбежал,больно ударил коня, за что полчул мордой в руку, и наконец с него сняли чумбур с недоуздком и закрыли леваду. Конь наконец-то остался один и с бешеным ржанием и пофыркиванием помчался со всех сил по леваде, наматывал круги, свечил...
Пы.Зы:люди инет дурит я больше не могу написать глючииииит

0

38

Амадео завела Микаэла. Она выпустила его и дала поесть из мешочка овса, потом он побежал к остальным лошадям и сказал:
- Привет! Меня зовут Амадео я мерин. А вы кто???
Амадео наклонил голову от вопроса. Потом он побежал к ограде и вырывал под забором нежные травинки. Потом он стал бегать по леваде от удовольствия и говорил:
- Я свободен! Я свободен! Ура!!!!
Затем он встал на свечку и попил воды, Он зашёл под навес и там прилёг.

http://www.nivagold.ru/raznoe/raz/coni/ChevalMarron.gif

______________________

Свобода то что даёт лошади природа.
А человек её отбирает!

Отредактировано Амадео (2012-12-05 09:45:05)

0

39

Микаэла подошла к леваде, открыла калитку и крикнула:
-Амадео ко мне, быстро!!!

0

40

Амадео подбежал к Микаэле. На него надели недоуздок и повели кудато.

--- Поле для лошадей из обычной конюшни

http://www.nivagold.ru/raznoe/raz/coni/ChevalMarron.gif

_________________

Свобода то что даёт лошади природа,
А человек её отбирает

Отредактировано Амадео (2012-12-05 09:43:44)

0


Вы здесь » New Horse World » Левады » Левада для клубных лошадей