New Horse World

Объявление

новости

Добрый день игроки! Сейчас у нас идет конкурс "Постов". Продолжительность его до 07.07.2012 23:00 Потом начнутся задачи. С 07.07.2012 00:00 Ждем!

Администрация
Привилегия Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Модераторы:

Люцифер
Как все участники уже давно знают, то что у нас на данный момент проводится конкурс "Постов." Продолжительность его составит до 07.07.2012 23:00, кто не успеет дописать пост, тот дисквалифицирован с конкурса. Поэтому не задерживайте других. Потом у нас начинаются задачи. С 07.07.2012 00:00. Не забываем. Презенты и места с конкурса "Постов, вы получите только после 00:00 или 8 числа днем."
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Horse World » Игры » Угадай по фото


Угадай по фото

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Ну неужели Голштинская? o.O

0

62

Макрамелла,неа

0

63

Sausage
Ну тогда может быть Англо-Донская?

0

64

Макрамелла,неа

0

65

Я здаюсь!

0

66

На самом деле,распространённая порода!

0

67

Я заметила! :D

0

68

Фашист,ахахахахахаха

0

69

какая специальность  у этой породы?

0

70

добиваются выдающихся результатов в выездке.

0

71

может ольденбургская?
или латвийская ( напиши два ответа)

0

72

Кристиан,нет и нет!

0

73

Ну что,хоть кто нибудь!!

0

74

Может Голландская Полукровная?

0

75

Макрамелла,неа!

0

76

Бесстыжая
Вестфальская?

0

77

Кристиан,нет

0

78

Бли-и-и-ин! Незнаю! Тракененская? Голландская теплокровная? Блин, не знаю!

0

79

Револьвер,нееет))ахахахахахаха

0

80

М-м-м-...наводящий вопрос - верховая? Украинская верховая?

0

81

Револьвер,нет__

0

82

Sausage
Это уже не по правилам игры! Мы такой лошади не знаем! Уже все по сколько ответов дали,  а ни один не правильный! Если ты такую лошадь знаешь,  а мы нет! Знаешь,  я тоже щас фиг знает какую местную откопаю и буду всем мозги пудрить  с породой этой лошади. Снимаем лошадь и выставляет тот игрок, который был перед Сауседж.

0

83

Кристиан,нет кристиан,это порода знакомая,я не знаю почему вы её отгадать не можете,она входит в категорию теплокровных,и снимать меня не имеешь право!

0

84

Sausage
я предлагала участникам снять твою фотографию, потому что она не соответствует правилам.

0

85

Кристиан
кстати
Брандебургская?

0

86

Кристиан,она соответствует правилам,в правилах не написано что нельзя выставлять тех пород которых Кристиан не знает!!
Ты же 6 лет занимался ВЕ

0

87

Бесстыжая
поверь мне, я занималась спортом, но не изучением пород.  И тут не зависит кто сколько занимается. Он может заниматься только на Арабах и Англичанах,  а о других мало что знать и даже их не видеть. 
а может датская?

0

88

Кристиан,на конец то))

0

89

Короче Кристиан был прав >< А я - дебил:) Я знл эту породу, она действительно очень известна!

0

90

Ну так,а я про что!

0


Вы здесь » New Horse World » Игры » Угадай по фото